психолог

16:06 22-09-2003 / Лана, обратиться

Здравствуйте.
Не уверена, что обращаюсь по адресу, и если не к Вам, пожалуйста, сообщите куда. Мне 28 и проблема в следующем. Иногда, раз в неделю, в две или три недели (когда как) у меня бывает такое состояние, как будто я во сне (физически)! Нет никаких сил, плохо воспринимаю информацию или вообще не хочу воспринимать. Работаю из рук вон плохо и ничего не могу с собой поделать. Свое тело мне кажется очень тяжелым. В голове какая- то тяжелая пустота, взгляд останавливается на одной точке. Пробовала спать - не засыпаю. Крепкий кофе, кока- кола - тоже не помогают (у меня бывает давление 80 на 45). Но мне кажется, что причина не в давлении. Что это может быть? Пожалуйста, помогите, я очень мучаюсь.

Ответы

# 16:31 22-09-2003 Анна, обратиться
Для начала попить хорошие витамины. Если не поможет - к врачу.
# 17:02 22-09-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лана! Не буду здесь сразу диагноз ставить. Если есть возможность свяжитесь со мной по имейлу. Но то, что точно. Вам необходимо либо к психологу, либо к психотерапевту. Лекарств никаких принимать не нужно.