психолог

17:29 22-09-2003 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте, господа! У меня тоже есть проблемка. Встречались мы 3 года. В августе, в выходные, как обычно встретилась со своим парнем. Были шашлыки и всякие вкусности, погодка стояла солнечная, вообщем ничего не предвещало ссору. Вдруг из- за какой- то мелочи он стал грубить, на вопросы отмалчиваться. В конце концов я спросила его любит ли он меня, на что он изрек - уже не знаю. Как тут разобраться, "уже" - это "уже давно", или только что придумал. .. .. Ведь раньше в наших отношениях все было замечательно. Вообщем я ему выдала, что "не знаю" меня не устраивает и обьявила ему, что ухожу навсегда. Теперь и он мучается (патается звонить, молчит) и я страдаю, но стараюсь вида не подавать. Тоесть каждый из нас хочет позвонить и сказать теплые слова, но гордость не позволяет, а вдруг на том конце провода сразу пошлют, ведь будет на всю жизнь обидно? Заранее спасибо за советы.

Ответы

# 17:33 22-09-2003 Аноним, обратиться
Боже мой, филиал детского сада!
# 17:46 22-09-2003 Таня, обратиться
про детский сад , сразу видно , мужик писал
мой совет: плевать на гордость, делай что сердце велит и все будет хорошо а если что- то не получится то никогда не жалей
так что василиса звони ему быстрей
а если он тебя пошлет(что маловероятно) то мы ему покажем! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 18:10 22-09-2003 Аноним, обратиться
Да нет, я не мужик, я тетка: ) Просто с высоты всего, что пережито, все это кажется каким- то детством несерьезным. Извини меня, девочка : )
# 02:52 23-09-2003 Аноним, обратиться
"Были шашлыки и всякие вкусности, погодка стояла солнечная. .. "- это такие мелочи по сравнению с непониманием друг друга, неуверенности. .. Знаешь, Василиса, слушай свое сердечко, если все четыре предсердия стучат: любовь! Тогда не выжидай, а звони! Ведь гордость гордости рознь, нет унижения в том, чтобы спросить просто как он себя чувствует, чем занят, не скучает ли. .. И маленький совет: будь хитрее, ни одного намека на такую пустячную ссору. Смелее! !! )))
# 11:28 23-09-2003 Антон - Анонимк…, обратиться
А где Вы нашили четыре предсердия? Их вроде как два. :)
# 01:33 24-09-2003 Аноним, обратиться
Антон, не сиди сиднем в инете, а изучи лучше анатомию человека! Потом поговорим, ок?
# 03:33 24-09-2003 Гродно, обратиться
на знал, как у вас весело, придеся захоживать