психолог

17:30 22-09-2003 / Таня, обратиться

я спрашиваю у парней(у девушек тоже): я в институте на парах сижу с парнем, мы с ним развлекаемся, прикалываемся, он сидит только со мной, но вот после пары такое ощущение , что он меня не знает. Я с ним встречаться не хочу, но даже если бы захотела. .. Это что у мужиков тактика такая?

Ответы

# 17:59 22-09-2003 Аноним, обратиться
Нет, это стратегия.
# 18:03 22-09-2003 Антон, обратиться
Нет, все намного проще. Видимо Вы его не интересуете ни в каком ином качестве, кроме как в качестве прикола, чтобы не было скучно на лекции.
# 22:44 22-09-2003 Ошььн, обратиться
вот вас, женщин, не поймешь, начинаешь за вами ухаживать, так вы кричите, что мы в вас кроме дырки ничего не видим. а общаешься на равных, как пацан с пацаном ( извините, но как подружка с подружкой могут только педиики), так мы сразу в свалачах ходить начинаем. потому что женщины в вас не видим ( извините, дырки)
# 22:51 22-09-2003 Mayya, обратиться
ошььн, kakoi' Vy ne vospitannyi' mal'chonka. I kuda vasha mamochka smotrit? I voobxhe, exhjo odin, kotoryi' hochet ponjat' zhenskuju naturu. ..