психолог

10:41 23-09-2003 / Антон - Рыжая…, обратиться

Спасибо! Вспомнил и сразу же удалил фото! Шучу! : )) А кстати, просмотр обычных бытовых фото другой женщины это измена? : ))

Ответы

# 12:27 23-09-2003 Рыжая, обратиться
Антон, измена - это то, что у вас в голове. Вы же не можете не знать, что "представил - все равно, что было": )))) Если вы смотрите на "обычные бытовые" фотографии женщины и представляете, что бы вы с ней сейчас сделали, то, конечно, это измена! : )))))))
# 12:37 23-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Рыжик, надеюсь, ты пошутила? ?? ? да? ?? : )))
# 13:03 23-09-2003 Антон - Рыжая…, обратиться
Уже почти представил, Вы вовремя меня остановили! Спасибо, Вы спасли мою семью! : )))
# 14:21 23-09-2003 Рыжая, обратиться
Пошутила. :)))) Но в каждой шутке есть только доля шутки. Ти_Ти, а что такое измена, по вашему? На каком этапе она начинается? Целоваться - это измена? А если не взасос? А за ручку подержаться - это уже измена? А если у меня от этого оргазм случится неожиданно?
# 14:53 23-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Лично для меня измена - это секс с другим/ другой. Поцелуи? Вряд ли, но мой муж говорит, что не простит даже поцелуя. Хотя уже 10 лет только с ним целуюсь : ) Иногда представляю на его месте других мужчин или даже женщин. Но я же не знаю что в этот момент у него в голове? Но изменой это точно не считаю.
# 15:26 23-09-2003 Антон - Ти_Ти_У…, обратиться
А что есть в Вашем понимании "секс с другим/ другой"? Я серьезно.
# 15:35 23-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Антон, рассказываю: секс моего мужчины и другой женщины (другого мужчины). С мужчинами мой сексом заниматься точно не станет, но тут была страшная история одной девушки, которая застукала муженька с другим. Вот поэтому возможны варианты, я рассматривала вопрос "вообще".
# 15:48 23-09-2003 Антон - Ти_Ти_У…, обратиться
Нет, я про понятие "СЕКС" в вашем понимании. А секс с использованием презерватива это секс или нет? А петтинг? А виртуальный? А по телефону? Поцелуи тоже разные бывают.
# 15:57 23-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Антон, какой вы, однако. .. въедливый. Так бы и спросил: "Что для тебя СЕКС". Удовлетворю ваше любопытство. В моем понимании секс - это тактильный контакт двух особей. С проникновением ли, без ли, с презервативом или без - значения не имеет. По телефону и в виртуале - нет, это не серьезно. Вот если после телефона или виртуала хочется повторить все в реальности - измена начинается! Страстный поцелуй - почти измена, только не спрашивайте, что такое страстный поцелуй, а то я с ума сойду!
# 17:45 23-09-2003 Mayya, обратиться
Antoshka, a vy chto kachatsja pobezhali? I voobxhe gde obexhannaja vzaimnost'? Po principu vraga nuzhno znat' v lico, i voobxhe s kem kartoshku kapaju?