психолог

11:41 23-09-2003 / Sara, обратиться

Как вы думаете, если муж не ревнует совсем (как мне кажется) - это 100% доверие (я вообще- то повода никогда не давала) или же черствость. Пример, по работе мне нужна была помощь моего бывшего друга, он позвонил мне домой мы долго разговаривали и муж знал с кем я беседую, потом мне нужно было еще с ним и встретиться. .. Муж же не предает этому значения. Наверно так и должно быть. Просто интересно так и должно быть?

Ответы

# 11:48 23-09-2003 Туся, обратиться
Ну вы знаете, из- за такого не стоит ревновать, так что он правильно делает. А вообще когда я однажды кавалеру сделала упрек, что он меня совсем не ревнует, он спросил: а что, надо скандалы с битьем посуды устраивать? Я подумала и решила, пусть уж лучше не ревнует. ..
# 12:02 23-09-2003 Лия, обратиться
То что он не показывает, не значит, что не ревнует. Откуда вы знаете, что творится в его голове. Да если и не ревнует это ни говорит о черствости. Не забивайте себе голову всякими глупостями.
# 12:12 23-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Как должно быть вам никто не ответит. Все мужчины разные (боже, какая банальность! ) одни сквозь пальцы смотрят на дружбу своей жены с другими мужчинами, а другие хватаются за нож из- за милой улыбки, которой вы одарили симпатичного продавца. Скорее всего, это говорит о нормальной и устойчивой психике вашего любимого, поэтому радуйтесь и гордитесь им!
# 13:06 23-09-2003 Антон, обратиться
Все у Вас в порядке. Только не вздумайте создавать поводы специально.
# 03:16 24-09-2003 Гродно, обратиться
скорую вызовете ! Тебя что зациклило на одной ноте, больше нечего не знаешь?