психолог

00:19 25-09-2003 / Запутанная!…, обратиться

Вообщем, у меня есть парень! Встречаемся уже 2 года. Учусь я в училище и в нашей группе много парней. Мне поравился один из них, я не знаю, что со мной случилось! Я люблю своего парня, но мне также нравится тот, с кем я учусь. С однокурсником у меня ничего нет. Я надеюсь, что это просто симпатия или проходящая влюбленность. Как мне заставить себя пройти быстрее влюбленности? Я не хочу, чтобы она мешала моей любви к моему парню. Вообщем вот! Что мне делать? я запуталась! У вас такое было? Как мне заставить погубить влюбленность в себе, которая мешает даже учиться. .. ..

Ответы

# 23:17 25-09-2003 А. Ш., обратиться
Метафизика любви: ребёнок сам выбирает себе родителей. Вас просто выбрали, сопротивляться бесполезно. С уважением, Артур Шопенгауэр.
# 17:25 26-09-2003 Spocki, обратиться
Возможно, тебе просто захотелось разнообразия, только подумай, стоит ли кидаться на все, что просто понравится. Ведь своего парня ты знаешь уже довольно долго и, соответственно, хорошо. А какие привычки и закидоны у твоего однокурсника, ты определить не сможешь. Кстати, не пробовала поделиться своей проблемой с подругами? Они иногда дают дельные советы.
А учиться можно и параллельно с влюбленностью. Сама так делала. Просто представь, что ты учишься ради любви. Да, вы же вместе учитесь. Вот и представь, как он будет гордиться (просто представь, если у вас ничего нет) тем, какая ты умная (ведь довольно редко девушки бывают и красивые, и умные, но ты именно такая). Это поможет - проверено на практике. ..
# 20:09 26-09-2003 Запутанная!…, обратиться
Боюсь, если рассказать это подругам, они меня неправильно поймут. .. .. .да и потом мало ли дойдёт эта инфа вся до моего парня, не хотелось бы. .. ..
# 11:18 27-09-2003 Spocki, обратиться
Если среди твоих подруг нет ни одной настоящей, то тебе можно только посочувствовать. А совместить любовь и учебу все же попробуй. Удачи! !!