психолог

17:10 25-09-2003 / Инга - Антону…, обратиться

Антон, Вы всегда даете очень дельные и толковые советы, причем умеете посмотреть на ситуацию со стороны женщин. Извените, но мне очень любопытно - сколько Вам лет и кто Вы по специальности, откуда такой жизненный опыт?

Ответы

# 18:10 25-09-2003 Таня, обратиться
Вот подлиза!
шучу, шучу, а то все зануды опять со своими умозаключениями набросятся: ААААААА, девушка, не будьте такой злой, все хагашо, постагайтесь успокоиться.
# 18:39 25-09-2003 Антон, обратиться
Спасибо! Думаете, стоит раскрывать информацию о возрасте? Не смутит ли мой возраст тех людей, кто окажется меня старше? : ))
Насчет специальности, чтобы было проще понять, я сформулирую ответ таким образом: я специалист в области информационных технологий, а если чуть конкретнее, то в области автоматизации различных видов деятельности, в том числе и управления.
Насчет опыта. Я давно заметил за собой очень интересное качество. Я с самого детства замечал и замечаю мельчайшие подробности всего, что происходит вокруг меня, а точнее с людьми вокруг меня. И каждый раз стараюсь каждую мелочь проанализировать, с разных точек зрения. Ведь мне интересно все, что касается человека, его поведения и его взаимотношений с другими людьми! Потом на основе анализа делаю выводы применительно к себе и откладываю информацию на будущее. В основном мой опыт формируется таким вот образом. Ну и необходимо отметить, что меня с детства привлекает практическая психология, а это информация из книг, журналов и т. д.
Наверное огорчу кого то, но я не бывалый ловелас, прошедший огонь, воду и медные трубы. Если считать что опыт у человека прямо пропорционален количеству смененных партнеров, то тогда можно сказать, что опыта у меня не так уж и много. Просто я видимо смотрю на любые свои отношения намного шире и вникаю глубже, чем это обычно делает кто то другой, плюс обращаю внимание на отношения, в курсе которых по разным причинам оказываюсь. А вообще я считаю что опыт - вещь бесконечная, его не может быть на все случае жизни даже у прожившего бурную жизнь человека. Любая ситуация по своему уникальна, так же как по своему уникален любой человек. Так что опыт - понятие относительное. И главное в его получении и накоплении - это не столько количество ситуаций, в которые попадает человек, сколько желание анализировать и делать выводы. Плюс надо учесть еще и тот факт, что другим помогать и разбираться в их ситуациях всегда легче, чем им самим - в своих. Так что вот так. Что же касается моего отношения к женщинам, то в этом для меня идеал – Казанова. Это мой тип, просто наверное я пока не достиг тех вершин, которых достиг в этом « деле» он. Ну значит есть к чему стремиться. : )
# 18:39 25-09-2003 Инга - Тане…, обратиться
Я не подлиза! !! Я тут еще почитала советы Антона, просто интересно, откуда такие, не типичные для мужчины, взгляды. Такое впечатление, что Антон всем дает советы, а потом сам же их читает и смотрит кто как отреагировал на его реплику. А все так и бросаются ввязаться с ним в дискуссию и похвалить. Здесь чистое любопытство, не более того. ..
# 18:53 25-09-2003 Инга, обратиться
Антон, можно угадать - Вам, наверное, около 20 лет + - 2 года?
# 18:58 25-09-2003 Рыжая, обратиться
Давайте устроим конкурс: кто точнее угадает возраст Антона. Моя версия - около 30.
# 19:03 25-09-2003 Антон - Инга…, обратиться
Побольше!
# 19:03 25-09-2003 Антон - Рыжая…, обратиться
Около 30 - это уже не точно. : )
# 19:08 25-09-2003 Антон, обратиться
Какая разница, сколько мне лет? Истинный возраст человека - у него в душЕ. : ) Тем то и интересен форум, что мы ничего ни о ком тут не знаем, кроме того что люди сами хотят о себе рассказать. : )
# 19:36 25-09-2003 Рыжая, обратиться
Около 30 - это плюс- минус 1 год. А чего вы так свой возраст скрываете? Вы ж не женщина! И информация вроде бы не слишком интимная. Мы же не спрашиваем, сколько у вас женщин было : ))) Мне, кстати, было бы очень интересно не только узнать возраст многих участников этого форума, но и посмотреть на их фотографии. Может, устроим обмен?
# 20:44 25-09-2003 Инга - Антону…, обратиться
Антон, Вы мне очень напоминаете одного моего знакомого и во взглядах на жизнь и в суждениях. А к вопросу о возрасте, мне все- таки кажется, что Вам до 30 лет, если не 20 - 22, то 25- 26 лел. А?
# 21:55 25-09-2003 Mayya, обратиться
Da, vidat' po TAU u vas 5 byla.
# 21:59 25-09-2003 Маргоша Антону…, обратиться
Эт я, вечно ноющая. Что касается гаданий о возрасте, то я бы сказала - где- то около сорока. Возможно, чуть постарше.
Не очень хорошие эмоции испытала, когда прочитала, как Вы аттестуете свое жизненное кредо - быть, как Казанова. Не надо! В том смысле, что потом слишком много несчастных ноющих баб остается, которые не знают, что вот потом делать, когда Казанова появился, а потом - бац! Начал искать другую любовь. .. Примерно Ваш тип формирования характера и жизненного опыта угадывался. .. Думаю, что наблюдательность и вот такое умение собирать опыт в процессе общения с людьми - очень ценное качество. Теория, как говорится, суха. . Но там еще про древо жизни : ))) Другое дело, что такая наблюдательность, пущенная в оборот не в добрых целях, приносит людям зло. вы знаете их реакции, знаете, как к ним подойти с наилучшим для себя эффектом. Знаете, как заинтересовать женщину (я все о своем, неизжито- бабском : )). Но если намерения Ваши в общении с людьми, не дай бог, не вполне гуманны и диктуются эгоизмом, это плохо. Не думаю, что Вы можете быть такой, это опять же о своем. .. Позвольте все- таки засомневаться в реальной Вашей принадлежности к племени компьютерщиков. По стилю я бы сказала иное. Вы похожи на филолога (илит около того - тот приблизительно человеческий тип). Думаю, что из- за такого налета в стиле писем девушки здесь и приняли Вас за даму : ))) Хотя, может быть и в душе "системщика" иногда живет поэт : ))) Рыжая! У мужчин никогда нельзя спрашивать, сколько у них было женщин. Они солгут! : )) По разным соображениям. Кто- то прибавит (для солидности), а кто- то убавит (для приличия). Думаю, что нормальный ответ был бы, который бы заворожил присутствующих на форуме - "одна". : ))) Когда я спросила у своего любимого человека, дрожа как осиновый лист (он в это время меня раздевал), а было это все в самый- самый первый раз и принято было дурой за любовь с обоих сторон, он ответил: "Три, пять, пятьдесят четыре. Я их не считаю". Я была поражена в самое сердце каждым элементом этой фразы. И, впрочем, своим вопросом тоже. Тогда мне все еще казалось, что женщина может быть в жизни человека только одна и горячо любимая. Потом было все хорошо. А потом меня отправили в темную ночь одну. Думаю, что это был один из первых стрессов в моей самоуверенной жизни и начало слома, который еще бог знает к чему приведет. Не будьте поэтому как Казанова, хорошо? Антон? А Вы, Рыжая, не спрашивайте мужиков про количество женщин, если только у Вас вдруг хрупкая психика. .. Ладно, все. А то опять что- то на излияния потянуло : ))
# 22:36 25-09-2003 Mayya, обратиться
Milyee zhenxhiny, strjahivai'te makarony s vashih prilestnyh ushek. Antoshka, po golove poprosju ne bit'. Nu ty molodchina gorem razvjol. Tak kto u tebja TAU prepodaval? Vidat' horoshii' prepodavatel' byl.
# 10:22 26-09-2003 Irisha, обратиться
Я согласна с тем , что Антон своими высказываниями и репликами, скорее напоминает жеманную девушку. .. ничего мужского, абсолютно ничего. ..
# 10:26 26-09-2003 Аноним, обратиться
Я просто угораю над анонимными ответами! : )) Это все конечно смешно, но давайте наконец оставим мою личность в покое.
# 10:27 26-09-2003 Антон, обратиться
Да, это я кстати был чуть ниже.
# 10:27 26-09-2003 Антон - Irisha…, обратиться
Ради Бога, считайте кем хотите.
# 10:49 26-09-2003 Антон - Маргоше…, обратиться
Я думаю, что людям все же надо верить. Пусть и интуиция порой Вам говорит об обратном. Мне нет никакого смысла здесь выдавать себя за кого то, я ведь уже много раз писал зачем я здесь. Поэтому я действительно айтишник, в данный момент системный администратор, если Вам о чем то это говорит. А тот факт что я отличаюсь от большинства мужчин своими суждениями - это наверное просто комплимент мне. А не повод заподозрить меня в сокрытии каких то сведений о себе. Не надо бояться видеть в людях хорошее и говорить им комплименты. Я например не боюсь. Моя жена например по моему мнению во многом отличается от остальных женщин по своим суждениям, поэтому она моя жена. :) А не переодетый мужчина! : ) Что касается поведения Казановы, то в его поведении была и другая сторона - его восхищение женской красотой, красотой души и тела, и поклонение женщинам. Возможно, Вы просто не все о нем знаете и судите по сложившимся стереотипам, или же мы с вами с разных точек зрения смотрим на одну и ту же личность. Но спорить не будем - я объяснил что имел ввиду. Такое поведение, о котором Вы писали, безусловно свойственно нам, мужчинам, и пару раз я не был исключением. Но поверьте, мое поведение на тот момент было вынужденным. Что касается моих намерений в общении с людьми, то естественно изначально они гуманны, хотя вообще они во многом определяются намерениями этих людей по отношению ко мне. Я добрый человек по жизни, во всяком случае стараюсь таким оставаться в любых ситуациях.
# 12:49 26-09-2003 Маргоша_Антону…, обратиться
Спасибо. Тогда волнует только один вопрос. Какими качествами должна обладать женщина, чтобы, несмотря ни на какие передряги и похождения, хотелось оставаться именно с ней? Мне очень важно это понять. Если можно - расскажите: просто вот так, в теории, или, еще лучше, о том, почему Вы остались именно с этой женщиной и так ею дорожите? Понимаю, что любят не за что, просто потому, что любят. Но Вы сам сказали, что ее взгляд на мир и иные качества отличаются от того, что Вы видели обычно. Если Вы могли бы об этом сказать, кому- то точно бы стало легче. От понимания чего- то. Мне не приходилось никогда (кроме одного случая, когда не получила ответа - того самого случая) задавать этот вопрос мужчинам. Здесь ответ Вас ни к чему не обязывает, Вас никто не знает и потому можно поделиться тем, чего, возможно, знакомому бы человеку Вы не сказали. Кроме того, поскольку Вы заговорили о качествах супруги, возможно, Вы об этом думаете и Вам что- то важно внутренне для себя решить. Если Вы расскажете, то еще раз все в своем сознании разберете и, возможно, Вам самому ситуация (Ваша) станет понятнее. Также кольнуло то, что Вы говорили про пару случаев в своей жизни. Значит, Вас все- таки что- то гнетет при этих воспоминаниях? Почему гнетет? Почему Вы сказали, что тогда так поступили вынужденно? Мне кажется, что Вы для себя тоже ищете ответы на некоторые вопросы, которые, возможно, даже не до конца проговариваете вслух. Еще думала про Вашу аттестацию Казановы. Да нет, думаю, образ- то мы воспринимаем одинаково, только, Вы правы, здесь присутствует такой "гендерный" взгляд - с двух противоположных в чем- то сторон. Мне кажется, если мужчина так относится к женщине - это не только от любования женщиной, но еще и от скрытой глубоко в душе дольки неуверенности в себе. Приходилось слышать (да и убедиться на личном опыте), что иногда вот э той галантностью и т. д. , мужчины как бы пытаются компенсироваться от внутренней заниженной самооценки. Так ли это? Или у Вас другое мнение на этот счет? Да. .. Вопросов больше, чем один. И опять устроила болтовню. Еще. До этого случая верила всем, всех считал адобрыми (типа как Иешуа говорит - "И Марк Крысобой - тоже дбрый человек". А теперь сформировался дикий страх перед миром. И ничем это не выбьешь. Доверие действительно упопало. Не могу до конца понять причины такого поведения того человека. Возможно, из- за до этого слишком большой уверенности в себе, в то, что в моей жизни пошлости, двуличного поведения, нравственной нечистоплотности не будет.
# 13:48 26-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
А можно я отвечу, Маргоша, на кое- какие ваши вопросы? Мне кажется, что нет унифицированных женских качеств, удерживающих мужчину рядом. Ведь любят и страшненьких, и красивых, и стерв, и домашних тихих мышек (продолжать можно бесконечно). Весь вопрос в том, насколько люди друг другу подходят. Всегда надо оставаться самой собой, не цеплять на себя маску идеальной женщины, пытаясь понравиться всем и каждому. Да, кому- то вы можете не понравиться и вас отошьют (хотя умная женщина всегда сама почувствует, что она безразлична, не будет ничего выяснять и цепляться за мужчину а просто красиво с ним расстанется). Но ведь рано или поздно вы найдете того человека, который ждет именно ВАС. Со всеми вашими недостатками и красотами. Не надо видеть в каждом первом свою судьбу. Ведь даже чтобы понять, твой это человек или не твой, надо какое- то время с ним пообщаться. А если это ошибка? Тогда не надо воспринимать расставание как трагедию. Ну, не срослось! Маргоша, вы живете в мире ЛЮДЕЙ, а не в идеальном мире, и не надейтесь, что "в моей жизни пошлости, двуличного поведения, нравственной нечистоплотности не будет. " От этого никуда не деться. Просто воспринимайте все философски, не драматизируйте. Ваш страх перед миром исчезнет, и вы увидите, насколько он прекрасен и сколько в нем прекрасных людей.
# 14:08 26-09-2003 Ти_Ти_У_У - Рыж…, обратиться
Рыжая, это идея! (я про обмен). Мне 29, тебе тоже, похоже, около того?
# 14:09 26-09-2003 Рыжая-Маргоше…, обратиться
Маргоша, вы меня невнимательно читали. Я НЕ спрашивала у Антона, сколько у него было женщин. С этой точки зрения он мне не интересен. А вообще психика у меня крепкая, поэтому никакая цифра меня не может вывести из состояния равновесия. Разве что если ответ будет "одна" : )))
# 14:23 26-09-2003 Рыжая - Ти_Ти_У…, обратиться
Ку- ку! Мне больше - 31. А насчет фоток - до меня вдруг дошло, что у меня в компе только 2 мои фотки - да и то какие- то официальные. Надо будет отсканировать, тогда и устроим обмен. Но надо еще кого- нибудь на это мероприятие развести! : )))
# 16:07 26-09-2003 Маргоша - Девоч…, обратиться
Рыжая и Ти- ти- у. Спасибо вам, девочки, а то совсем жить тошно. ..
Конечно, пошутила про пожелания Рыжей. А почему Вас так бы удивил ответ "одна"? Что, так не бывает? Или просто тогда вряд ли человек был бы интересный. Кстати, меня поразила тоже вот еще одна фраза Антона о том, что опыт человека пропорционален количеству его партнеров. Не согласна. Тогда бы самый большой опыт был у кого? Знание людей (с изнанки): )), возможно, да и то не всегда. .. Кстати, дамы. Мне по возрасту примерно столько же, сколько и вам. Но про это уже писала. .. Наверное, вы правы. Ко всему нужно относиться философски. Но это осознаешь уже потом, когда в отношениях выложился на всю катушку, а тобой воспользовались и откровенно пнули. Просто потому, что пинали всех до тебя и ничего такого особенного в твоей душонке не разглядели (потому что не захотели. по привычке). Очень влияет на самооценку. Когда человеку доверяешь и идешь с ним на контакт, совершенно наплевав на все, потому что веришь ему, а заканчивается вот все так. .. Самиое же обидно, что психологическую подоплеку поступков человека понимаешь и хочешь ему помочь, несмотря ни на что: на подлость, обиды, нанесенные тебе. Наверное, это ситуация "сошелся клином белый свет". Знаете, это такое чувство второй половинки. Иногда оно обманывает: возникнет, ан половинка, возможно, не твоя. .. Или еще по- другому: люди иногда умеют располагать к себе неумных дур, которые на это "ведутся". .. Ну не могу найти ответа: почему все так?
# 16:15 26-09-2003 Антон - Маргоша…, обратиться
Милая Маргоша! Любое отношение к человеку и его оценка сугубо индивидуальны. Невозможно сказать, что мол будь такой и тогда ты будешь счастлива. Моя жена для меня самая лучшая, единственная с своем роде, не типичная, а кто то на нее даже внимания не обратит. Я вполне такое допускаю. Так же как и Вы, для кого то будете единственной такой на свете, а кто то не увидел в Вас ничего особенного и прошел мимо. Это жизнь, и к этому надо быть готовой. В моей жене, но только с моей точки зрения, присутствуют и удачно сочетаются почти все те человеческие и женские качества, которые я ценю в людях по жизни, никаких особенных качеств у нее нет. Ну и плюс ко всему мы существуем как единое целое, даже мысли рождаются в нас одновременно и одни и те же. : ) Подобного сочетания мне больше не встречалось никогда ни в ком и ни с кем. Что касается случаев, о которых я написал, когда мне пришлось поступить так, как поступили с Вами (не знаю всех подробностей, но думаю это что то вроде внезапного ухода без объяснения причин), то могу Вам сказать что поступил в тех ситуациях по велению сердца, поэтому никаких угрезений совести по этому поводу не испытываю. Каждый человек выбирает тот выход из ситуации который позволяет ему стать счастливым. При этом очень часто по жизни кто то в результате этого может оказаться ущемленным. Это тоже жизнь. Просто замечаем мы такие вещи к сожалению когда ущемленными оказываемся мы. И называем это несправедливостью. Конечно, есть такое понятие как чувство ответственности, но уровень ответственности повышается пропорционально развитию отношений. Я уходил на начальном этапе, хотя мое поведение было для девушки неожиданным. Но я ушел к более серьезной ответственности. То есть не выбрал легкий путь, если так можно сказать. Но опять же повторю, это жизнь и со мной тоже так поступали и тоже было горько. Насчет связи между галантным отношением к женщинам и неуверенностью в себе я например не вижу никакой связи. Неуверенные в себе либо слишком робки и нерешительны с женщинами, либо излишне активны и в результате просто смешны. В заключение скажу, что Вам надо постепенно избавляться от страха и понять, что жизнь состоит из различных, приятных и неприятных моментов и к разочарованиям надо быть готовой. Подобного рода переживания – не повод для боязни начинать опять все с нуля. Удачи Вам и счастья! Если захотите еще о чем то спросить или поговорить, есть почта samant@mail. ru
# 16:34 26-09-2003 Маргоша Антону…, обратиться
Спасибо. Просто все еще не могу прийти в себя. Дело не в ощущении несправедливости, а в попытке понять движущие силы поведения, мотивацию. Просто вот например: почему человек тянется к новой женщине? Значит, что- то не так, чего- то ищет? Почему уходит к следующей? Из- за страсти? Из- за чего- то, показывшегося неприемлемым? Мне кажется, особенно если люди редко видятся и додумывают образ другого человека из головы, так получается, что этот несовпадающий образ заслоняет все и потом уже докопаться, в чем и чья вина - трудно понять. Мне важно понять, что в моем поведении оттолкнуло человека, которому хотела облегчить нескладывающуюся жизнь и помочь реализовать себя: главным образом, в профессиональном плане (т. е. просто дать то, о чем он мечтал и что выражал в разговорал как несбыточное). Когда начала это делать, оказалось, что он то ли разочаровался, то ли понял свою в этом некоторую неподготовленность к реальной жизни, к реализации того, что он хотел. Хотя, думаю, что все погубила на самом деле пропасть между мечтами и тем, каковы они после реализации. Ему стало страшно, что я делаю это для себя, как- то пытаюсь "подложить ему свинью" (его слова). В результате даже после того, как он ушел, он все еще устраивает скандалы вокруг меня (как устраивал и раньше с другими людьми), перспективы на работе, репутация полетели к черту. Мне казалось, что и в этой ситуации я не должна действовать в своих интересах, показать ему свое доверие. Но что- то не получилось ничего из этого хорошего. Скандал разросся. В этом деле оказались замешаны не только мое начальство, но и представители других организаций, перед которыми мне очень стыдно за его поведение, грубые звонки, угрозы. Иногда мне начинает казаться, что это просто больной человек. Но самое печальное, что тогда я усугубила эту болезнь. .. Спасибо за адрес. Я напишу.
# 16:36 26-09-2003 Антон - Маргоша…, обратиться
Про опыт и партнеров - читайте внимательнее.
# 16:46 26-09-2003 Маргоша, обратиться
Да поняла, поняла. Конечно, это шутка : )) Я и пошутила в ответ : )) Это просто так занудно получилось : ))
# 17:05 26-09-2003 Антон - Маргоша…, обратиться
А Вы в какой сфере работаете? : ))
# 18:30 26-09-2003 Элен, обратиться
Милый Антон, по поводу "внезапного ухода без объяснения причин", который происходит "по велению сердца" и потому "без угрызений совести". .. Что- то как- то легко у вас, мужчин (точнее, отдельного представителя рода мужского) с этим. "По велению сердца" - покрывает всё, ведь ушёл к ответственности "большей, чем была", так значит всё в порядке, никаких проблем? То есть сделал, как самому удобнее и свалил, и не в чем действительно себя винить? Но можно ли этим легко руководствоваться в этой жизни? Ведь ситуации бывают разные. .. и люди разные. Возьмём к примеру весьма распространённую "чудесную ситуацию". Когда такой вот замечательный мужчина встречается одновременно с двумя не менее достойными девушками (а спрашивается, зачем? ну, решает свои проблемы, только и всего : )), а потом взял, сделал как удобнее ему: ушёл и оставил одну "внезапно", потому что ему так удобнее, а о причинах упоминать, гм, действительно, а зачем? ; ) Ну не люблю, вот люблю эту, а не ту, вот такой я и все дела. : ) Часто случается, между прочим. А у той, которая вдруг узнала, что любят- то вовсе не её, до него может, была какая- то первая ситуация - так же кого- то сильно любила и что- то не срослось, не сложилось, и она с трудом это пережила, а тут душа встрепенулась после того потрясения и. .. свернулась. : ) Уже по- настоящему свернулась. А он так и не узнал о том, да и к чему? К чему я всё это? Да, взяла конкретный случай, а бывают разные - к словам Антона об ответственности. Да потому что по Вашему можно, вполне допустимо играть чьими- то чувствами и "внезапно уйдя", не чувствовать потом угрызений совести, типа и меня ущемляли, живи легко и радуйся, делай как тебе удобнее и "счастливее" и не парься. А зачем начинать? ; ) Легко рассуждаем, а люди, с которыми имеешь дело - разные. А может, он со своим таким вот простым подходом сапогами по её душе и по её жизни как следует прошёлся, не ведая того, и очень часто в жизни, к сожалению, случается подобное, и не всегда и не у всех, с кем так поиграли и бросили, это потом восстанавливается: отряхнулся/ лась и пошёл/ ла дальше. Но если даже Вы, Антон, так просто об этом можете говорить, то наверное, другие мужчины и вовсе легко перешагивают в аналогичной ситуации. Мужской подход? А Вы, Маргоша, возможно, действительно имели дело с каким- нибудь невротиком, так с них и взять нечего, ведут себя эти внутренне несчастные товарисчи и прямь неадекватно, и чтобы не изводить себя, отнеситесь как больному и оставьте, Вы ничего ему уже не объясните, но и ничем не виноваты и ничего ему уже не должны. Желаю удачи в распутывании сложной ситуации. : )
# 18:41 26-09-2003 Антон - Элен…, обратиться
Возьмите для пирмера лучше другу ситуацию: Когда такАЯ вот замечательнАЯ ДЕВУШКА встречается одновременно с двумя не менее достойными МУЖЧИНАМИ (а спрашивается, зачем? ну, решает свои проблемы, только и всего : )), а потом взялА, сделалА как удобнее ЕЙ: ушЛА и оставилА однОГО "внезапно", потому что ЕЙ так удобнее, а о причинах упоминать, гм, действительно, а зачем? ; ) Ну не люблю, вот люблю этОГО, а не тОГО, вот такАЯ я и все дела. : ) Часто случается, между прочим. И т. д. и т. п.
И все встанет на свои места. Не делайте выводов не зная ситуации и человека, и не зарекайтесь никогда. Нет гарантии, что Вы не будете вынуждены поступить еще хуже чем я буквально например через месяц.
# 18:43 26-09-2003 Mayya, обратиться
JELEN, Vy menja udivljaete. Vy chto ne kurse, chto seks ne povod dlja znakomstva : -).
# 18:49 26-09-2003 Mayya, обратиться
Antoshka, chem otlichaetsja prostitucija ot situacii? :- )
# 18:58 26-09-2003 Rit, обратиться
А Вы, Mayya, меня больше удивляете своей невнимательностью. ..
# 19:00 26-09-2003 Mayya, обратиться
Chego tak Rit?
# 00:11 27-09-2003 Маргоша-Антону…, обратиться
Профессия такая неопределенная. .. : )))
Сижу и думаю над тем, что написали люди, которых давно нет в живых. Теперь перешла вот на ваши : )))
# 11:35 27-09-2003 Маргоша, обратиться
Не поблагодарила Элен. .. Да. В последнее время складывающаяся ситуация все больше подталкивает к такому ее пониманию. .. Но плохо то, что вот действительно, свернулось что- то в душе. И все. Народ удивляется, говорят, что взгляд потух. Кто- то опять скажет, что это рассуждения от любви к себе. Наверное, не столько от любви, сколько от лихорадочного желания хоть как- то сохранить собственное достоинство, которое человек, которому доверяла, просто растоптал (считая при этом, что ничего плохого он не сделал, а это, наоборот, я разрушила его профессиональные планы и помешала его интересам, а теперь вот - порочу, не называя, доброе его имя : )).
# 15:09 28-09-2003 Маша, обратиться
Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Владимир с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - ))) Всегда ваша, растоптаная помойка Маша: -)
# 05:37 30-09-2003 Маша, обратиться
Дополнительно бесплатно консультирую на сайте Psyonline. ru, бесплатно и вудьгано правлю ошибки инета у безграмотных посетителей: -)Всем здравствуйте! Знаете, я ясновидящая. Я смогу помочь Вам во всех Ваших проблемах. Не верите? Например Антон с этого постинга - врун. Он просто загрязняет сеть. Антон и я - одно лицо, а теперь еще мы за Дмитрия пишем: -))) Напишите мне, я Вам помогу! Я такая грамотейка- мазайка, все члены пересосала. , о никак не успокоюсь, все тусуюсь и угораю квадратно- гнездовым способом. Пишите, уже ищу молдованку, это моя первая соперница, мы с ней любим одного и того же паренечка. Молдованка его увела, не помогло даже моя яснослышание и граматознание; . . . ; непрозрачно намекаю, как мне не везет, вот даже старушка парня молодого увела: - (Пишите, жду ответа для желтой прессы: - )Рада помочь в горе и радости, а уж как отсосу, почти за бесплатно- высший пилотаж: - )))Жду, многоуважаемые любого возраста мальчики и мужчины, но обязательно с парочкой рублей для оплаты моей строго конфединцеальной работы: яснослышание плюс минет: - ))) Всегда ваша, растоптаная Маша: - (
# 18:40 30-09-2003 Элен, обратиться
Антон, не обижайтесь! Не могла сказать это сразу, потому что не могла почему- то сразу найти весь этот постинг. Я не про Вас, а вообще про ситуации, упомянутые Маргошей. Почему Вы это рассмотрели применительно к Вашему случаю, подробностей которого я и не знаю? Не обижайтесь! Это лишь моё мнение об ответственности. Она зависит от развития отношений, но ещё больше зависит от того, КАК воспринимает Вас другая сторона - этого Вы можете и не знать, и не узнаете. На мой взгляд, если кто- то доверился кому- то, то это огромная ценность, и нельзя просто поиграть чьими- то чувствами и легко отбросить их за ненадобностью, устремившись к новым, пусть даже более глубоким и ответственным для тебя, не испытывая никаких мук, попросту выбросив из памяти. Потому что не знаешь, что было до тебя и что будет после тебя. Майя, я вообще не о сексе как таковом, а о доверии, которое вдруг возникает между двумя людьми, когда кто- то Вами и только Вами живёт, дорожит, о чьих- то чувствах и надеждах, которые внезапно без причины обрываются, о пустоте, которая приходит вслед за этим, и об ответственности за всё это. При этом то, что было ДО того у каждого из них - неизвестно, и люди вообще разные: кто- то легко забудет (да на этом сайте вообще принято размахивать мечом), а кто- то, как бы его ни утешали и не говорили: да будь сильным, иначе ты смешон и вызываешь жалость, всё равно будет очень сильно потом переживать, может на всю жизнь потерять доверие к кому бы там ни было после оставившего - не из- за того, что от него ушли, предпочли другого (ведь старо как мир, что мы выбираем, нас выбирают, и это правильно и естественно), а из- за того, что внезапно, по- английски - не по- человечески, вот что мучительно. Потому что непонятно. И мне кажется, когда вот так вот исчезают - как раз говорит о каких- то моральных неудобствах или угрызениях совести для исчезающего, от которых тот ввиду невозможности найти более человечный выход или неуверенности в себе предпочитает избавляться простым исчезновением - то есть прикрытие своей слабости. Прошу прощения за кажущийся сумбур, и если бы Антона не задел мой предыдущий постинг, не стала бы вообще продолжать эту тему. Маргоша, советую Вам помахать мечом, хотя бы уж перед собой, и всё пройдёт, этот человек не стоит Ваших переживаний. Хотя понимаю, как Вам грустно. Пусть то, что было - было, и было наверняка прекрасно. Ну так оставьте это прекрасное там, где ему теперь место - в прошлом. Возможно, посаженные Вами в землю зёрна ещё прорастут для этого человека - когда- нибудь, когда Вас уже не будет рядом с ним. А Вас наверняка ждёт что- то очень хорошее - уже с другим. : )