психолог

18:32 25-09-2003 / Катя, обратиться

Ребята, подскажите мне какие бы вы смотрели русские фильмы и о чем?
Мы с другом спорили об этой проблеме, что сейчас молодым подавай боевик, секс, А неужели нет желания смотреть фильмы о люьви и преданности, о трудностях нашей обычной жизни? Или это все относится к разряду : монгольское кино никому не нужно? Жду ваших ответов.
Спасибо всем кто поделится со мной своим мнением

Ответы

# 22:45 25-09-2003 Mayya, обратиться
Vsjo ot pola i vozrasta. Ne rasschityvai' chto by paren 17- 30 rydal nad myl'nymi oprami ili fil'mah o ljubvi. ..
# 10:00 26-09-2003 Таня, обратиться
Это неправда. Я лично люблю разные фильмы, но если парни "17- 30" предпочитают только боевики и всякие идиотские комедии, то это только подтверждает мое мнение о том, что мужчины развиваются к 30 годам! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:01 26-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Катя, похоже на маркетинговое исследование. Вы занимаетесь кино или просто, интересуетесь? Что касается молодых, то я думаю, для них важна форма подачи информации. Они с удовольствием будут смотреть кино про любовь и трудности жизни, если все это полить особенным соусом. Кино должно быть незанудным и без назидательного тона. Без излишних философствований. А боевики уже не то что раздражают, а. .. слов не подобрать. Самое ужасное, что здравомыслящие люди все понимают правильно, но есть масса отморозков, которые кино про "Бригаду" принимают как руководство к действию. Да, а кто для вас "молодые"?
# 14:05 26-09-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Просто я имела ввиду совсем молодых, лет до 20
# 16:59 26-09-2003 Катя Cообщение …, обратиться
Да нет, я не занимаюсь кино. Но, я никогда не думала, что мой друг такой тупой. Согласна с вами, что хорошее кино для молодых не только про битье в лоб и секс на кастрюле, но и те фильмы, где есть любовь и трудности и все такое, что берет за душу.
Спасибо