психолог

15:32 26-09-2003 / Костя, обратиться

Подскажите пожалуйста
Я дружу с девушкой и все время ревную ее к ее бывшему парню. Он ее бросил. Она очень сильно по нему переживала. Потом появился я. Я ее люблю она говорит, что тоже, но проблема вот в чем: она часто спрашивает меня про него раз посмотрела номер его телефона в моей записной книге. Я спросил зачем она сказала что клянется жизнью что просто ради интереса Говорит что ради интереса и не любит она его Я весь кипю прямо. У меня просто был опыт я дружил с девченкой и она ушла потом к своему бывшему парню. Что делать как справиться с этим я постоянно обэтом думаю! !!

Ответы

# 15:40 26-09-2003 Вованыч, обратиться
Скажем так, ученые- психологи пришли к выводу, что женщина по сути по своей настроена на измену через 3 года, после начала совместной жизни (поэтому опасный брачный период? ). В данном случае девушка не учитывает того, как ты к этому относишься, может быть не любит, а просто играет? Если чувства настоящие, то попроси её не упоминать этого человека в разговоре. Пусть рассказывает подругам своим. Конечно, нельзя забывать о таком опасном явлении, как самообман. Я не говорю о том, что нужно за ней слежку устраивать, детективов нанимать, но важно понять на чьей стороне она играет. Помни, ветренных женщин много.
# 16:17 26-09-2003 Kisa, обратиться
Дорогой Костя, многие девушки ведут себя так же, как твоя, и это вовсе не означает, что она тебя не любит и хочет вернуться к бывшему. Действительно, присутствует некий "спортивный" интерес - как там твои бывшие, как живут, что и как и т. д. Я конечно стараюсь не упоминать о бывших парнях в разговорах с нынешним, но мне действительно интересно, что с ними, даже не знаю почему. Тут на днях вообще сама себе удивилась - увидела по телику своего бывшего парня (он ведущий передач на одном из телеканалов) и заметила у него обручальное кольцо! !! Представляешь, мне это даже задело! !! ! Хотя я о нем вообще не вспоминаю, не говоря уже о каких- то чувствах, это просто смешно. САмолюбие задето, прям как ребёнок. Такие вот мы, женщины. Хотя своего настоящего парня просто обожаю, никто кроме него не нужен! !! Так что поверь своей девушке, если она говорит и тем более клянётся, что любит тебя. Но обязательно скажи, чтоб ни слова о бывшем ты от неё не слышал, это действительно очень нервирует. Желаю тебе терпения, спокойствия и любви. :)))
# 02:40 27-09-2003 Аноним, обратиться
Не обращать внимания и жить теперешней жизнью. Клятв никаких брать не нужно, но девушка очень лукавит: -(
# 16:36 28-09-2003 Наталья, обратиться
Прекрати кипють! Девушка - не твоя собственность! Она
вольна выбырать себе мужчину. И если от тебя одна
ушла, то подумай - может проблема в тебе. Может ей
скучно. А уж если ты сам все разговоры сводишь к
воспоминаниям о ее или своих "бывших" и постоянно
об этом думаешь, то точно могу сказать - тоска с тобой
и любая девушка уйдет, если не к "бывшему", то куда
глаза глядят. Ищи причину в себе.