психолог

22:30 26-09-2003 / Андреев, обратиться

Уважаемый психолог! У меня неделю назад был невроз. Сейчас все нормально, пил таблетки и кололи витамины. Сейчас порекомендовали 7 дней поколоть инсулин. Скажите, это зачем? Мне сказали, что в качестве витамина, а я вроде слышал, что его колят при диабете. У меня что диабет? Кровь сдавал, мочу тоже - все нормально. Так зачем же инсулин? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 03:55 27-09-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! С этим вопросом рекомендую обратиться в соседнюю конференцию "психиатр".