психолог

18:28 27-09-2003 / Tanya, обратиться

Zdravstvuyte, delo v tom, chto nogda ya posredi nochi prosipayus' ot poceluyev muja, inogda eto konchaetsya aktom, a utrom on nichego ne pomnit. Skajite pojaluysta chto eto i ne opasno li? Spasibo

Ответы

# 02:39 28-09-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Между глубоким сном и бодрствованием существует множество промежуточных стадий, и на многих из них могут осуществляться достаточно сложные действия, которые при этом не запоминаются. Скорее всего, в тех ситуациях, о которых Вы спрашиваете, Ваш супруг пребывает именно в таком промежуточном между сном и явью состоянии. Не думаю, что в этом могло бы быть что- то опасное. Впрочем, если Вас и Вашего супруга это сильно беспокоит - вполне можно очно проконсультироваться у специалиста- психолога.