психолог

09:58 28-09-2003 / Sonya, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы мне разъяснить следующую ситуацию. .. Дело в том, что около четырех месяцев назад я познакомилась с парнем два месяца мы прожили вместе сначала все было отвратительно, мы совершенно не понравились друг другу, а потом мы очень сблизились и стали вместе жить, дело в том что мы из разных кругов общества если можно так это назвать и мое с ним общение никто не одобрял напротив все мои знакомые продвигали меня порвать с ним. . он же постоянно говорил что его знакомые очень меня одобряют, советуют ему на мне жениться, но это понятное дело неосуществимо, так как я уже была дважды замужем, моей дочери девять лет, а он ни разу не был женат, и потом у нас есть проблема мы очень привлекательны для противоположного пола. . как говорят окружающие мы далеко не ркасавцы оба, но очень обаятельны. .. так вот неделю назад я на почве всех моих терзаний все- таки решила с ним расстаться, сообщила ему об этом так как мне действительно нужен кто- то взрослый, которому буду нужна я и моя дочь через пару дней он привел домой любовницу так он назвал девушку с которой познакомился как раз в день нашей ссоры. .. вроде как ей было при этом негде ночевать и он даже пытался уложить ее внашу постель. . мои нервы не вынесли подобного унижения и . . в общем был серьезный мордобой, при чем девица не смотря на трижды разбитый ей мною нос никак не желала покинуть мой дом. . дом конечно трудно назвать домом так как эту квартиру мы снимали с парнем на пополам, так как я не люблю н7и от кого зависеть да и денег у него честно говоря на меня не хватит. зарабатываю я более- менее на шпильки хватает. он утверждал что мол наполовину это его квартира и он имеет право привести гостей. .. Мой первый муж во время нашего развода чудил точно также объясните мне что это значит? ?? что это за дурь? ?? и как мне быть, так как приемами рукопашного боя я увы не владею да и вообще не привыкла решать проблемы с помощью физической силы, но и вытирать об себя ноги никому не позволю Самое интересное что у него сейчас фин. Затруднения и он хочет дальше со мной снимать квартиру… по- моему это маразм, так как после случившегося мои чувства практически все ушли в негатив. Полный БРЕД

Ответы

# 20:33 29-09-2003 Наталия, обратиться
Вам что занятся на чем, бросайте его и нечего драться с его дурами, НИ ОДИН МУЖЧИНА ЕТОГО НЕ ДОСТОИН, удачи.