психолог

20:26 29-09-2003 / Наталия, обратиться

Раньше мы занимались сексом постоянно, но 2 недели назад всё изменилось, сначала он говорил что устал, потом что плохо себя чувствует, а недавно сказал что ему нужен отдых, он мне не изменяет(мы живём вместе и я всегда знаю где он и с кем), он не хочет меня потому что знает как всё будет, мы вместе 2, 7 года, я стала нервная, часто ругаюсь. Я знаю что у него нет никаких проблем и что он хочет меня, но почему он меня отталкивает, подскажите пожалуйста. Спасибо, жду ответа.

Ответы

# 20:51 29-09-2003 Marishka, обратиться
Сходите на сайт Норбекова. Там все советы и получите. найдите там материалы старого форума- группа2 и там Анна всем дает дельные советы,
# 14:03 30-09-2003 Аноним, обратиться
"Мы не умеем иметь". Надо не "заниматься сексом", а любить друг друга. Иначе отношения недолговечные.
# 17:46 02-10-2003 Таnya, обратиться
Marishka, а подскажите, плиз, полное наименование сайто норбекова (т. е. как писать) а то я залезла куда- то явно не туда
Огромное спасибо! !!