психолог

10:38 01-10-2003 / Ольга, обратиться

Мы с моим другом "спим" уже 3 месяца, и за все это время он ни разу в меня не вошел. .. Занимаемся петтингом и оральным сексом, как школьники. Я говорила ему, что такие отношения мне доставляют огромное удовольствие, но все- таки, мне этого мало. Может я чего- то не понимаю? Помогите.

Ответы

# 12:01 01-10-2003 Дмитрий, обратиться
Ольга, Вы ничего не пишите о том, что Ваш друг отвечает. Возможно он еще не достаточно зрел для "взрослых" отношений. Возможно у него девиантные (иные) потребности в сексе. Может фобия стать отцом. .. Выясните его отношение, какие причины, а потом будет более понятно, "как жить дальше". А Ваше желание "нормального" секса вполне закономерно и естественно. Удачи.
# 14:12 01-10-2003 Ольга, обратиться
Стать отцом ему пока не грозит : )(я принимаю таблетки, и он об этом знает), в петтинге он очень искушен ( при моем достаточно богатом опыте - это первый мужчина, способный довести меня до оргазма только руками, не опускаясь ниже талии : )) По поводу девиантных потребностей. .. возможно. .. но он об этом не говорит, хотя я сказала, что принимаю в сексе все, а если мне что- то не понравится, я сразу скажу. Ведь за все время нашего общения он разрядки так и не достиг, хотя с эрекцией все в порядке. Я даже сказала, что начинаю себя чувствовать несостоятельной из- за того, что не могу доставить ему удовольствие, а он только улыбается. Я не понимаю, почему он не хочет мне объяснить причины такого поведения, во всем остальном у нас полное взаимопонимание. Забыла сообщить, мы люди- то уже взрослые, нам по 30 : )
# 16:51 01-10-2003 Leka, обратиться
Ольга, может у него проблемы с эрекцией? а еще
есть такая штука как затрудненное
семяизвержение. .. это когда мужичок тыр- тыр, а
кончить не может. Может твоему стыдно, что у
него такая проблема?
# 17:05 01-10-2003 Ольга, обратиться
Leka, проблем с эрекцией нет. У меня такое ощущение, что у него вообще никаких проблем, что он просто контролирует ситуацию. .. вот только зачем?
# 19:36 01-10-2003 Leka, обратиться
Ольга, что значит "контролирует ситуацию"? В 30
лет такое "воздержанное" поведение есть не
свидетельство сильной воли и самоконтроля в
плане секса, а проблем (физических или
эмоциональных).
# 20:25 01-10-2003 Дмитрий, обратиться
Ольга, действительно возможно у него проблемы с эякуляцией, то ли затрудненной, то ли ранней. Возможно это отголоски прошлой психологической травмы. Возбуждение не заканчивающееся эякуляцией, да еще и столь серьезное, повторяющееся периодически и довольно часто, представляет опасность для здоровья мужчины (застойные явления и т. п. ), и для его психики. Есть еще вариант: для него это способ контроля, инструмент власти. Он владеет ситуацией в постели, он может то, чего не могут другие. Но такое удовлетворение потребности во власти на мой взгляд несколько ненормально, возможно это свидетельствует также о пережитой психотравме. Например, кто- то из его предыдущих пассий унизила его или посмеялась над его видом во время оргазма и т. п. Кроме как доверительными разговорами мало чем можно что- то изменить, можно разве что попытаться соблазнить его. Кстати, незрелость в отношениях может быть в любом возрасте. Желаю Вам найти выход из такой довольно неординарной ситуации. Удачи.
# 14:53 08-10-2003 Ольга, обратиться
Спасибо всем. Правда ситуация так и не прояснилась. Я думала обо всем, что Вы говорили. Если ситуация изменится - обызательно поделюсь. Еще раз спасибо всем. Удачи!