психолог

22:20 21-10-2003 / Cуицид, обратиться

Здравствуйте!
У меня вот небольшая проблемка, хотя. .. для кого небольшая, а для кого ОГРОМНАЯ!
Мне всего 15 лет, а к проивоположному полу никак не тянет. Вот. .. незнаю. И влюбилась я в девушку. Которая старше меня на 4 года. Мне то и так хорошо, но, как отнесутся к этому мои близкие и друзья, для них это будет шоком. А ничего менять я не собираюсь. Хотя. .. хотелось бы.
Помогите пожалуйста советом. Что мне теперь делать, продолжать любить ЕЁ или менять ориентацию и насильно влюбляться в мальчиков? .. .
заранее спасибо Всем.

Ответы

# 03:24 22-10-2003 Алина В.…, обратиться
Это кризис подростового возраста. Ты хочешь подражать девочке, в которую влюбилась в твоем понимании. Пройдет, даже сама не заметишь: -)
# 14:05 22-10-2003 Краля, обратиться
Насильно влюбляться не получится никак. Подожди пока с расстановкой всех точек над i, такое бывает и действительно проходит. Близких можно пока не шокировать, а поговорить с психологом, а со временем видно будет
# 14:05 22-10-2003 Краля, обратиться
Насильно влюбляться не получится никак. Подожди пока с расстановкой всех точек над i, такое бывает и действительно проходит. Близких можно пока не шокировать, а поговорить с психологом, а со временем видно будет