психолог

18:36 28-10-2003 / Seksy, обратиться

Я очень хочу танцевать стриптиз в каком- нибудь ночном клубе. . это желание появилось после того, как я рассталась со своим парнем. .. и теперь не знаю, подождать пока эти мысли оставят меня или пойти попробовать, хотя я не представляю, насколько это опасно. . (в смысле, я не хочу становиться проституткой), никого знакомого из этой области у меня нет. .. :(( И очень хочется и страшно. ..

Ответы

# 18:48 28-10-2003 Катя, обратиться
Вообще то, что бы танцевать даже в клубах, нужна подготовка. Или вы думаете, что одного желания достаточно. Девушки которые там танцуют профессиональные танцовщицы, которые учились этому не один год! !!
# 18:49 28-10-2003 Катя, обратиться
Вообще то, что бы танцевать даже в клубах, нужна подготовка. Или вы думаете, что одного желания достаточно? Девушки которые там танцуют, профессиональные танцовщицы, которые учились этому не один год! !!
# 18:58 28-10-2003 Seksy, обратиться
Вообще я занимаюсь танцами уже не один год. .. для себя. .. но именно стриптиз я никогда не танцевала.
# 01:40 29-10-2003 Peter, обратиться
Мы можем пригласить Вас в домашний ночной клуб, чтобы подсказать вам как именно надо танцевать стриптиз
# 10:00 29-10-2003 Нинель, обратиться
Стриптиз - это красиво, тем более сейчасесть школы эротического танца. Помимо критического взгляда на ебя стоит и поучиться потанцевать. Главное устроиться в клуб с хорошей репутацией, и желательно там где нето полного стриптиза.
Но как мне кажется желание раздеваться перед мужчинам свойственно девушкам с некими эксбиционисткими наклонностями, но у кого их нет!
В общем дерзайте!
# 13:11 29-10-2003 Chyra, обратиться
В чём проблема- то? Хотите - танцуйте. . Только знайте наверняка, что 90% стриптизёрш становятся проститутками. Таков порядок. А впрочем, каждый выбирает сам. ..
# 13:32 29-10-2003 Ти_Ти_У_У, обратиться
Попробуйте, но только в хорошем клубе. Вообще, стриптиз - это обалденно красиво, если качественно (шикарная девушка с роскошной пластикой). Но все- таки опасность есть - а вдруг на вас западет какой- нибудь богатенький престарелый извращенец? В покое не оставит. .. Так что сто раз подумайте.
# 01:53 30-10-2003 Ляля, обратиться
Seksy! Моя подружка танцует стриптих уже три года. Многие пристают, не дают отбоя, она очень хороша и владеет своим телом на сто процентов. Знаешь, проституткой не стала, умело пользуется мужчинами. но до секса не допускает, у нее есть прекрасный партнер, пока рада тому, что имеет успехи. Так что попробуй, ведь все зависит от саиого человека: -)))
# 02:20 30-10-2003 Аноним, обратиться
Стиприз. ..
# 08:53 30-10-2003 Seksy, обратиться
Спасибо всем за мнения. .. :)) Я обязательно попробую. .. и напишу что получилось! !
# 02:39 31-10-2003 Аноним, обратиться
Давай. милая, с БОГОМ! !! !! !! А мы за тебя порадуемся: -)))