психолог

14:51 30-10-2003 / Dasha, обратиться

Когда паласкаю руки считаю до 7 или до 13 если неостановилась когда досчитала до 7 и т. д. до 30.
Думаю, если не сделать или не сделать не так, то что нибудь плохое произайдет. Как избавиться?

Ответы

# 17:15 30-10-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Даша! То, что вы описали относится к так называемому навязчивому поведению плюс наблюдается повышенная тревожность. Выяснить аспекты данного поведения и свести на нет поможет очная консультация психолога. Если такое положение дел мешает существованию и вы из Москвы, то можите обратитьься ко мне.
# 23:22 31-10-2003 Танечка, обратиться
Надо же, у меня это всю жизнь, я загадывала на шаги, на рекламу, на звонки телефона, хотя мне это мешает, я считала это нормальным. Я далеко от Москвы, может, есть какие то упражнения, помогающие таким как я и Даша?