психолог

18:35 30-10-2003 / Не Хочу Называт…, обратиться

Можно я расскажу свою историю? Это было давно, больше 10- ти лет назад, но сейчас произошли события, которые всколыхнули всю боль. Мне было 18, когда я познакомилась с моим мужем. Может быть, это звучит глупо, но я полюбила его с первого взгляда. Ни до этого, ни после мне никто так не нравился, хотя кандидатов вокруг было более, чем достаточно. Он предложил встречаться. Примерно через месяц после нашего знакомства я стала женщиной. Ещё через некоторое время он стал заговаривать о том, что не уверен в том, как он ко мне относится. .. И тут выяснилось, что я беременна. Он сказал, что раз уж так сложилось, он на мне женится. Мы подали заявление в ЗАГС. Поставили родственников перед фактом женитьбы. (Шума было, ужас). После этого я заболела. Тяжело. Из- за болезни у меня был выкидыш. Когда я выздоровела, у нас опять был разговор на тему "а нужно ли нам жениться". Я сказала, что он может делать, что хочет, но я без него жить не могу. Мы поженились. Через девять месяцев после свадьбы у нас родилась дочка. Потом (не скоро, т. к. мне надо было учиться) появилась ещё одна дочка. Сейчас он любит меня не меньше, чем я его (мне иногда кажется, что даже больше). Вторую дочку он назвал моим именем.

Ответы

# 18:46 30-10-2003 Momo, обратиться
и?
# 18:52 30-10-2003 Аноним, обратиться
И ничего. Всё это повторяется с моей дочкой. Она действительно любит мальчика, намного старше её, а он не может решить, как он к ней относится. Одно счастье, до секса у них не дошло. Но смотреть не её переживания я просто не могу.
# 18:56 30-10-2003 Momo, обратиться
ну у тебя же всё кончилось хорошо. .. может и у них всё наладится?
# 19:00 30-10-2003 Аноним, обратиться
Ты не представляешь, как больно переживать всё заново, тем более за своего ребёнка. Тем более, что она мне не только дочка, но и подружка и я знаю обо всех её мыслях и чувствах. : (
# 19:06 30-10-2003 Momo, обратиться
ну ты же наверняка знаешь, как её утешить. Ведь только мать способна понять своё чадо.

а может она его не любит?
может просто увезти её куда- нибудь на пару месяцев. .. . с глаз долой из сердца вон. Или действительно это так серьёзно?
# 19:13 30-10-2003 Аноним, обратиться
Похоже, это очень серьёзно. : ( Я видела, как она на него смотрит. Ты не представляешь, сколько в её взгляде нежности. Она говорит, что ей всё в нём нравится. Даже как он ест. : ) Ей приятно с ним целоваться, даже если от него пахнет луком (это она так сказала, он её честно предупреждал, что ел оук : ) ). Я видеть её взгляд не могу. И слышать её плач по ночам.
# 20:18 30-10-2003 Аноним, обратиться
а сколько дочке лет? 10? ?? Если это вы пишете события 10ти летней давности? Или я чего- то не поняла?
# 02:35 31-10-2003 Аноним, обратиться
Жизнь просто продолжается: -)))
# 08:43 31-10-2003 Аноним, обратиться
Дочке 15. Я написала, что событиям больше 10- ти лет (уже 16, если быть точной). Будете смеяться, но я с утра в церковь побежала и, кажется, успокоилась. Почему- то вдруг подумалось, что, действительно, ничего в этой жизни просто так не случается. Я есть Я, спасибо. : )
# 10:58 31-10-2003 Лия, обратиться
Это же первая любовь и мне кажется она не бывает другой, девочке всего 15 лет. .. . Здесь все зависит от мужчины, в которого влюбляются девчонки. Поэтому не вижу повода для беспокойства, нам всегда тяжело, когда наши дети влюбляются. Думаю, у вас все будет замечательно, вы же сами сказали, что вы подруги. И наверное в этом и есть наша главная роль, поддержать, подсказать. .. и молиться, чтобы наших детей окружали хорошие и порядочные люди.