психолог

19:09 30-10-2003 / Тата, обратиться

Помогите, пожалуйста. У меня проблема интимного характера: дело в том, что после того, как я делаю своему молодому человеку минет и он кончает мне в рот, где- то через полчаса- час у меня ужасный понос, хотя вообще- то моему организму это не свойственно. Скорее всего, проблема чисто психологическая - даже при отравлении понос вряд ли наступает так быстро, верно? Что же мне делать? Вкус, запах спермы не вызывает во мне отвращения и вообще к минету ничего плохого не имею, но вот так получается. Может быть, виновато то, что поначалу минет у меня вызывал негативные эмоции из- за того, что я ощущала тошноту, причем не только во время, но и пару часов после. Но это уже давно прошло. Подскажите, как мне справиться с этим, а то я уже просто не знаю, куда мне обращаться. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 14:32 31-10-2003 Алексей, обратиться
Обратиться можно к психологу очно, эта проблема быстро решится за несколько сессий. А пока непосредственно перед эякуляцией вынимайте член изо рта, ласкайте снаружи, чтобы ваша неприятная реакция на сперму во рту не закреплялась дальше.