психолог

18:43 01-11-2003 / Цвях, обратиться

Не выдерживает душа поэта, не могу смирится с неизбежностью измены с ее стороны. Какой- то пессимизм вдруг напал вот и написал.

Ответы

# 22:25 01-11-2003 Аноним, обратиться
Скажи пессимизма АДЬЮ! И начинай катать стихи, душа поэта- это тебя не просто так.
# 09:40 03-11-2003 Дмитрий, обратиться
Цвях, а почему неизбежность?
# 22:28 03-11-2003 Анель, обратиться
Я например считаю, что все в наших руках. И такое ощущение, что ты все делаешь, чтобы тебе изменили. Сам подтолкнул, сам растроился. .. И зачем тебе это?
# 13:29 04-11-2003 Дмитрий, обратиться
Цвях, событие уже произошло, вопрос в том, что делать дальше? Нельзя ли изменить свое отношение к этому событию? Конечно, если Ваша цель - впасть в пессимизм, то можно ничего и не менять. Но, может быть, есть и какие- то конструктивные цели?
# 22:20 04-11-2003 Анель, обратиться
"не могу смирится с неизбежностью измены с ее стороны" - это еще не измена, но уже ее томительное ожидание. Какое наслаждение в "душе поэта" и начало жизни в духе " я страдал, страданул" , при всем этом девушке похоже уже деваться некуда. .. уже просто обязана.