психолог

14:20 03-11-2003 / Аля, обратиться

У меня проблемы с матерью. Она считает, что я должна встречаться только с состоятельными парнями, а я люблю самого обыкновенного. Из- за этого у нас конфликт. Может у меня неправильное видение жизни или проблема в другом?

Ответы

# 16:19 03-11-2003 Аноним, обратиться
А Ваша мама не смотрела сериал "Две судьбы"? Что там сталось с Надей и её матерью Лидой? Сериал, конечно, бредовый, но зерно истины всё- таки имеется. Естественно, каждая мать хочет лучшего для своего ребенка, но для начала Вам самой нужно заслужить её уважение, для того, чтобы самостоятельно выбирать свою дорогу в будущее.
# 16:38 03-11-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Аля! Очень распространенная тема среди мам и дечерей. Однако, посмотрите на вашу маму и скажите себе, у нее именно такой муж? Ваш папа- это ее идеал, которого она хочет видеть вашим мужем? Если нет, то это компенсация того, что ей не удалось. Она хочет через вас осуществить то, что не смогла сама. Но возможно, у вас все и не так. Просто это типичная ситуация в таких случаях.