психолог

14:49 05-11-2003 / Гена, обратиться

Да это я про животик писал. Хочу еще про пиписку выяснить. Она у меня 13 см в боевом остоянии и работает неплохо. Не фонтан, но и не 10.

Ответы

# 15:14 05-11-2003 Оксана, обратиться
Ну и слава богу. А зовут Вас наверно не Гена, а Нарцисс.
# 15:56 05-11-2003 Рыжая, обратиться
Гена, вы мне настроение подняли на целый день. Просто уморили : )))Ну, главное - что работает неплохо, хотя и не фонтан : ))) А что вы хотите еще выяснить? Вам нужна статистика, сколько женщин сочтут вашу пиписку маленькой, а сколько - достаточной? Я вот лично считаю, что неплохо бы вам хотя бы сантиметр прибавить. Когда- то читала, что есть специальные упражнения, которые сей важный орган удлиняют. : ))) Но подробностей не помню. Можно в сети поискать. Кстати, вы видели комплекс, который я вам для пресса посоветовала? Желаю вам удачи в самосовершенствовании!
# 16:44 05-11-2003 Гена-Рыжей…, обратиться
Вот видите, значит сантиметрика не хватает все- таки. Я упражнения - это все липа. Разговаривал я с мужиками. ..
# 16:54 05-11-2003 Еще Один Метод:…, обратиться
"Едут Гена с Чебурашкой в трамвае, подходит контролер и требует билеты, Чебурашка говорит: - Билетов у нас нет, но могу тебе легко член до пола сделать. Контролер: - Валяй! Чебурашка: - Гена! Откуси ему ноги! !! "
# 17:30 05-11-2003 Рыжая, обратиться
Гена, у вас проблемы не с пипиской, а с чувством юмора. Если бы я оказалась в постели с таким занудой, мне было бы уже не до размеров. Тут и 20 см не спасут : )))
# 18:34 05-11-2003 Юля, обратиться
Гена, лечиться надо. : ) (Психику, т. е. лечить : ) )
# 20:58 05-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
А в диаметре он сколько? Может "толщина" чем то поможет? А также твёрдость, по Виккерсу или Рокуэлу. : -)))
# 10:41 06-11-2003 Оксана, обратиться
Виолетточка Петровна, откель словов- то таких умных понобрались, Вам- то уж 70, неужто доярки такие прохвессорши бывают?
# 11:09 06-11-2003 доктор Алина, обратиться
Есть какой то анекдот, сути не помню, а соль. .. арбуз большой, да хвостик сохнет)). Да, Ген, не могу не согласиться с Рыжей, спасибо за хорошее настроение!
# 11:16 06-11-2003 Оксана, обратиться
Да, Рыжая с Виолеттой Петровной - СУПЕР. Утром как увидела про доярку у Артура, аж прослезилась со смеху. Как бы мы жили без чувства юмора.