психолог

12:19 06-11-2003 / Рыжей, Тетке И …, обратиться

От Гены. Спасибо Вам за отклики на вопрос о животике и 13- ти сантиметровой пиписке. Непонятно только почему на основании двух моих вопросов вы попытались меня заклеймить. Мол нет чуства юмора, мол зовут меня Нарцисс. Интересные Вы - бабы - народ. Не можете не вешать ярлыки. Да я знаю, что у меня есть легкая степень ожирения и член у меня не как у порнозвезды, но поверьте, я не комплексую по этому поводу (поскольку не страдаю отсутсвием женского внимания), и с чуством юмора у меня все впорядке. Поймите, просто здесь я могу получить честные ответы на вопросы, которые я бы не смог задать в жизни, а задав так и не получил бы ответа. С приветом! Гена

Ответы

# 12:29 06-11-2003 Оксана, обратиться
А нарциссизмом так и веет от вашего обращения, как- то: "Да я знаю, что у меня есть легкая степень ожирения и член у меня не как у порнозвезды, но поверьте, я не комплексую по этому поводу (поскольку не страдаю отсутсвием женского внимания), и с чуством юмора у меня все впорядке". Геньчик, "побольше цинизма, людям это нрвится", как говорил Ося Бендер.
# 15:33 06-11-2003 Рыжая, обратиться
Гена, не комплексовали бы - не спрашивали: ))) С чувством юмора, конечно, у вас все в порядке, но вы его нам почему- то не показываете. Наверное, вы его где- то очень глубоко прячете. : )))
# 21:19 07-11-2003 Виолетта Петров…, обратиться
Геныч, природа, где то даёт, но и где- то забирает(равновесие, едрить его так). Чувство юмора - огромное, зато член - 13 см. : -))
# 12:06 10-11-2003 доктор Алина, обратиться
Ген, не парься! Всё нормально. Если не страдаешь от отсутствия женского внимания, то значит им не так важен размер живота и органа причинного. А женщины любят мужчин умных и с чувством юмора!