психолог

13:25 06-11-2003 / Аноним Ради Жиз…, обратиться

Всем доброго времени суток!
Люди, помогите, пожалуйста! Я не знаю куда обращаться : (
У меня ужасная проблема или я даже не знаю как это назвать. Вобщем у меня явные педофилические наклонности,
но я проклинаю всё и вся за то что они мне достались. Разве я виноват, что мне нравятся девочки от 10 до 15 лет, точнее не сами девочки,
а то что с ними делают на фото и видео. Всем известно, что детское порно запрещено в России и поэтому его всячески уничтожают.
Но меня неведомой силой тянет искать и искать в интернете фотки и видео с ДП. Я никому не сказал бы в лицо, но скажу здесь анонимно,
что мне хочется заниматься и заниматься онанизмом на найденные мной фотки и видео. Я стал сам себе отвратителен. Я проклинаю компьютер
вместе с интернетом и всеми своими наклонностями. Но разве я виноват, что я не такой как другие. Все говорят: вот, все кто любят не противоположный пол не своего
возраста - они все извращенцы! Но разве я в этом виноват? Разве я виновен в своих желаниях? ?? И я каждый день сажусь и ищу новые и новые фотки, ничего не нахожу,
но трачу траффик и проклинаю снова себя, говоря, что на следующий день это не повторится, но это повторяется день ото дня. Люди, может просто никто
не хочет говрить, что он в тайне кроме противоположного пола любит ещё и свой или какие- нибудь извращения? Может просто все боятся это сказать, желая не испортить о себе
общественное мнение? Я готов делать всё, лишь бы доставить себе новое и новое удовольствие ища чего- то более высокого. .. У меня каждый день на душе висит тяжёлый камень молчания,
я никому ничего не могу сказать, потому что просто страшно за себя, ведь человек - такое злое существо : ( Люди, помогите, мне стыдно за самого себя, я сам себе отвратителен, но,
к сожалению, я такой. .. : (

Ответы

# 20:10 06-11-2003 Тина, обратиться
Я думаю, вам просто надо очно обратиться к хорошему сексологу, наверняка такие зависимости корректируются. По интернету вы врят ли получите действенную помощь.
# 02:32 07-11-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Прежде всего: Вы и в самом деле не виноваты, так что проклятиями во все стороны сыпать незачем. Самое первое, что Вам следует сделать, это признаться себе _открытым текстом_, что Вы страдаете вот такой формой сексуального расстройства и самостоятельно с этим справиться не можете, хотя и хотите (ведь хотите же, я правильно Вас понял? ). А дальше Вам следует очно обратиться к специалисту: врачу- сексопатологу или психологу, работающему с сексуальной проблематикой. Проблема Ваша - решаемая, важно только начать ею заниматься с помощью профессионала. И не бойтесь смутить специалиста - уверяю Вас, нам случается сталкиваться с такими странными пристрастиями у людей, что Ваши особенности на их фоне выглядят вполне обыденно (кстати, это именно так). Вполне следует ожидать, что совместно со специалистом Вы выявите ту глубокую внутреннюю потребность, для удовлетворения которой Вы прибегаете к столь некомфортному для Вас способу, а затем выработаете иной, приемлемый для Вас способ. Не отчаивайтесь!
# 09:07 07-11-2003 Эмоция, обратиться
Не всё так страшно, многие мужчины, да и женщины мастурбируют на фото или видео. Я вобще не считаю это болезнью. Конечно, прямо Вам никто об этом не скажет, но уверяю Вас, делают это многие. Если Вы не женаты, найдите женщину и меняйте стереотипы.