психолог

19:28 08-11-2003 / Куровна, обратиться

Привет всем, кто меня помнит!

Ответы

# 19:36 08-11-2003 Рыжая, обратиться
Привет! С возвращением! А че советы на даешь?
# 20:38 08-11-2003 Аноним, обратиться
А она и не ухожила никогда. Рыжая, ты чё упала?
# 21:08 09-11-2003 Куровна, обратиться
Да инет халявный кончился. Я тут за эти месяцы сменила работу, личную жизнь наладила (только своими усилиями). Девчонки! Все мужики когда- нибудь возвращаются! Главное, дать им почувствовать, что вы в принципе сможете и без них. Им так нужно ощущение своей незаменимости.
# 12:37 10-11-2003 Таня, обратиться
А мне ник нравится!
# 13:13 10-11-2003 Рыжая, обратиться
Куровна, не меняй ник. Он, может, и не слишком нежно звучит, но очень цепляет. И вообще подобное яркое прозвище намного лучше запоминается, чем обычное имя. Поэтому призываю всех, кто здесь без имени (чтио вообще непростительно! ) или подписывается Лена- Таня- Света - придумайте себе классные ники!
# 13:48 10-11-2003 доктор Алина, обратиться
Согласна с Куровной, по поводу того, что мужики возвращаются когда- нибудь. А нужны ли они нам? Вот в чем вопрос. ..