психолог

21:07 08-11-2003 / Eva, обратиться

ПРОШУ СОВЕТА ! !SOS! !как заканчиваются романы с женатыми парнями, у меня уже просто голова ничего не соображает! Ему 22 , ребенку около 2, девушка бывшая одноклассница, говорит что залетела, у нас закружился роман нешуточный, хотя. .на машине в кино, секс тоже только в машине, хотя все просто супер, цветы, подарки, музыка, я говорю, что не выдержу если он будет спать со своей женой, умру, глупо, но ревную! !! И вот так 3- й месяц. Он ничего не обещает, не знает что ему делать, он говорит что любит меня и ребенка! Но живет то он со своей женой в одной квартире и подписан договор кто знает о пожизненном материальном содержании жены и ребенка. .Я в расстерянности. .ЧЕм заканчиваются такие отношения? Что же делать? Не могу давить на него? спасибо заранее

Ответы

# 21:18 08-11-2003 Аноним, обратиться
Лучше их и не начинать, дражжайшая мадам! А коль уж получилось, имей мужество сказать себе: НЕТ и отойти в сторону.
# 23:24 08-11-2003 Маша, обратиться
Понимаю тебя как никто другой, сама в такой же луже. Если найдешь выход- поделись.
# 23:57 08-11-2003 Муся Хлыстал…, обратиться
Молодцы девчатки, любите хоть кого- нить. Мужики перевелись, можна и женатиков. Я тож женатого люблю ну и что такого?
# 13:39 09-11-2003 Аноним, обратиться
Что видел я в мерцании зеркал:
Холодный взгляд твой или стену тайны?
За льдом в глазах там не было проталин.
Скажи мне, милая, что я не там искал.

Скажи, любовь жива, она светла,
Но спит пока, найдя приют опальный
В ларце или убежище хрустальном:
Брильянты не хранят в себе тепла.

И тот сосуд холодный изо льда,
Я, тут же, растоплю - уйдёт беда.
Огнём своей любви расплавлю лёд.

Я разобьюсь или его разрушу,
Холодное хранилище. И душу
Твою, родная, обольёт мой мёд.
# 13:57 09-11-2003 Аноним, обратиться
Когда будете на месте обманутой жены, поймете, что это такое. Все возвращается обратно, только еще в большей мере.
# 14:33 09-11-2003 Eva, обратиться
Машуля, .. расскажи что у тебя.
# 15:07 09-11-2003 Kato, обратиться
Milэye damэ! Yesli- bэ vashi "Geroi"tak nujdalisy v vas, to vэ bэli- bэ na meste ih jyon. V posledneye vremya smotryu nashi jenatiki horosho ustraivayutsya: odna- obyazatelynaya, drugaya- dlya otdэha ili dlya ostrotэ oshchushcheniy. BABI! Prekratite lyubity ushami, otkroyte glaza! Vremena serenad pod oknom, k sojaleniyu, proshlo! Mэ izza svoih chuvstv iz kamennogo veka vэlesty ne mojem! Posmotrite na MUJIKOV! Oni, kak nastoyashchiye SAMTSI nahodyat jertvu, obezvrejivayut i medlenno pojirayut! Vэ ne podumayte, ya ne feministka! U menya zamechatelynaya semya, prosto molodэh devchyonok jalko! NE PRЭNЭMAYTE VSYO ZA CHЭSTUYU MONETU! !!
# 21:45 09-11-2003 Лида, обратиться
Девочки, как я вас понимаю. .. А меня угораздило влюбиться в преподавателя ! Он старше меня на 35 лет, а люблю. Правда, он сразу сказал, что у нас не может быть серьезных отношений, он любит жену и дочь. Но и меня не гонит, а как тяжело знать, что он любит жену, спит с ней, да и она приятная женщина, несмотря на годы. Что делать? ??
# 21:57 09-11-2003 Аноним, обратиться
Лида, тебе отсается только сосать: -(((УВЫ! !! !
# 14:15 10-11-2003 Гранина С., обратиться
Очень жаль, но скорее всего Ваш друг решает свои семейные проблемы за Ваш счет!
# 15:38 10-11-2003 Аня, обратиться
Ева! !! !! !! !Ты что делаешь! !! !Руки в ноги и ВАЛИ от не пока совсем не вляпалась. Я сама говорю это у уверенностью, т. к побывала в такой же ситуации. Правда у него детей не было и жил он в гражданском браке с "женушкой" 5 лет. Ты что, не понимаешь, НУ НЕ БРОСИТ ОН ЕЕ! !! !! !! !! ! Он только и будет лапшу на уши тебе вешать. Поди ему плохо прийти домой, где его ждет ужин, обед, завтрак, потом пойти к тебе, рассказать какая жена дурочка, надлюбить тебя и опять к ней покатиться. Он так и будет шаром- покати. Будет "пи- -ить" что вроде конечно он любит тебя, да ему никто не нужен, да он просто царь, Бог и вождь. А ты будешь надеяться, потому что хочешь в это верить. Беги, беги и не жалей. Потом сама спасибо себе скажешь что от такой огромной головной боли избавилась.
# 21:53 10-11-2003 Наталья, обратиться
Что- то я не поняла ответ на вопль Лиды! Кто может, посоветуйте, что делать, Я в подобной ситуации
# 22:34 10-11-2003 Дятел, обратиться
Для тебя это ничем хорошим не закончится - факт. Любовница это одно, а жена совсем другое. Я например поменял массу любовниц, но с женой разводится и не подумаю! Если он до сих пор не ушел от жены, то вряд ли это сделает в будующем, такие дела. .Короче, устрайвай свою личную жизнь, а о нем забудь.
# 09:29 11-11-2003 доктор Алина, обратиться
Для Дятла. Скажи, а зачем менял любовниц? Что в жене не устраивает? Мне очень интересно, почему женатики заводят любовниц, не собираясь разводиться с женой?
# 10:08 11-11-2003 Аноним, обратиться
Для остроты ощущений. Для того, чтобы почувствовать себя супер- мужчиной, охотником, самцом, искателем приключений, ведь одно дело - жена, одна и та же годами, в домашнем халате и кастрюлькой в руках, преданная и верная, его утешение и пристанище, да порой как мамочка, и мужчину удручает: ну вот, это навсегда, на всю жизнь, как это всё однообразно. .. и с другой стороны - любовница, яркая и стильная, с которой можно себя почувствовать сильным, ярким, интересным (с женой- то уже привыкли друг к другу, знают недостатки друг друга прекрасно), да просто приключение, романтика. Но потом он опять бежит к "мамочке", которая ничего про другую не знает (иначе он почувствует себя свиньёй, да и начнётся полный геморрой, развод, слёзы, упрёки, обвинения в предательстве и всё такое - это же трудно пережить ранимой мужской душе, к тому же потеря налаженного образа жизни, заведенного и принятого им порядка и чувства успокоения в этом), утешит и приголубит. То есть у каждой своя роль, а в одном человеке это трудно совместить. Да и он тогда должен быть ангелом при жене, которая бы умудрялась совмещать для него всё. Уход от обыденности и быта в нечто сказочное, в романтику. И ещё повод для поиска любовницы: несовпадение интересов, увлечений, когда в семье каждый сам по себе, охладели, но оба друг другу не мешают и до эксцессов не доводят. Люди всю жизнь меняются. Если оба меняются по жизни параллельно, в одну сторону, то хорошо. Но это бывает не всегда. Разница темпераментов приводит к тому, что у одного(ой) появляется потребность в эмоциональной разрядке на стороне или жажда разделить свои увлечения с кем- то ещё как более близким и понимающим, а другому(ой) и так всё устраивает в этом плане. Но оба боятся перешагнуть через болезненный развод, особенно если в семье есть дети, и мирятся с этим годами.
Что касается ситуации Евы: он совсем ещё молод, а у него уже есть ребёнок. Возможно, парень просто ещё не созрел для такой ответственности, его страшит, что это теперь навсегда, что он связан по рукам и ногам, а он ещё не нагулялся. Он уходит к романтике и от страха перед ответственностью, которую сам же на себя и навесил. Он, возможно, просто безвольный и не взрослый мужчина.
# 11:06 11-11-2003 Banni, обратиться
Я просто не уважаю женщин, которые встречаются/ спят с женатыми мужчинами, да ещё и с детьми. Вы действительно попробуйте поставить себя на место обманутых жён. .. хотя уверена, что каждая из вас окажется в такой ситуации неоднократно. И уж тем более вам не захочется остаться с ребёнком и без мужа. .который убежит от вас к очередной молодой вертихвостке. .. такой же как и вы, когда то. .. .делайте выводы, девочки.
# 11:29 11-11-2003 Аноним, обратиться
Banni, а как насчёт мужчин, которые спят с замужними женщинами? Осуждать ли в данном случае мужчину, или прежде всего во всём виновата женщина? Вообще в нашем обществе, кажется, принято во всём обвинять женщину: вот, допустила до себя незадачливого дурачка, вместо того, чтобы отослать его к жене. Но порой действительно именно мужик настолько запудрит всем мозги и заморочит голову, такого нагонит, что мало не покажется. Не надо всегда огульно обвинять только женщин в подобных ситуациях. Бывает, самая высоконравственная женщина совсем голову потеряет - как болезнь, и такой мужчина сам всех вокруг себя измучает, а с него и не спросят, только сочтут в итоге любовницу безнравственной прохиндейкой, а жену бедной дурочкой.
# 14:14 11-11-2003 Она, обратиться
А иногда мужчина не уходит от жены именно потому, что она намного ярче, стильней, интереснее любовницы! Она разнообразна в постели и ходит дома только в удобной для дома стильной одежде! У нее супер нижнее белье! она готовит романические ужины и ждет мужа с работы в одном только галстуке и на шпильках! Вот так- то! ))
# 16:53 11-11-2003 Дятел, обратиться
To Тетка. Честно говоря с любовницами я завязал года два назад - получаешь вторую жену- ), со всоими тараканами тока и всего. Счас переключился на честных проституток - гораздо удобней. Зачем? Так наверное устроен мужчина - хочется других женщин, всяких и разных. Можно устраивать регулярные разводы, а можно понять, что в конечном счете поменяешь свое РОДНОЕ и хорошо знакомое шило, на какое нибудь чмошное мыло, которое через год тоже утомит- (. Вот собственно и усе.
# 16:57 11-11-2003 Дятел, обратиться
Для Она. Ну и фонтазия у тебя девочка! :))). Ты замужем сколько лет , если не секрет? Разнообразная в постели - эх, ну и повеселила ты меня: ))))).
# 17:16 11-11-2003 Марина, обратиться
Для Дятла. А что тут смешного ? Разве жена не может быть интересной, разнообразной и новой в постели ? А, может, муж такой серенький (по ее мнению), что и не достоин ее сексуальных стараний ? Не думал об этом? Пока меняешь и ищешь новые ощущения, может, рядом и есть самая лучшая женщина, мало того, что родная, но не разбуженная тобой? Попробуй посмотреть на ситуацию так.
# 18:05 11-11-2003 Дятел, обратиться
Марин, я говорю лишь о том, что сам знаю наверняка или лично испытал. .Ну как ты себе это представляешь, в смысле "новизну" после 10- 15 лет совместной жизни? ?? Я не ставлю вопрос в разрезе - кто виноват мужчина или женщина- это чисто бабская постановка вопроса. У мужчин, как правило другой подход, есть проблема - ее надо решать.
# 22:46 11-11-2003 Настя, обратиться
милая Ева, лучший вам совет, это через силу прекратите все отношения. Он никогда не бросит свою жену. Вам в порыве страсти он будет говорить, что он вас любит, не может жить без вас, что ему хорошо только с вами, но он никогда не разведется. Я понимаю, что вы его любите и верите ему, но поверьте бросить жену это значит надо объяснить причину родителям, почему? кто виноват? и из- за чего. У них наверное есть общее имущество, значит надо делить. Мужчины трусы, это мы женщины можем в омут с головой, это мы кроме любви ничего не видем, а у них совсем другая психология. Не тратте свое время зря, вам с ним хорошо сейчас, но порвите ваши отношения т. к. в этой ситуации хуже всего будет вам. Жена все простит, это поверте мне, он может иметь кучу любовниц где каждая будет любить его в свое время. Но ВЫ БЕГИТЕ ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ У ВАС ЭТА МЫСЛЬ . ОН НИКОГДА НЕ БРОСИТ СВОЮ ЖЕНУ. МУЖЧИНЫ ТРУСЫ они все просчитывают заранее.
# 09:31 12-11-2003 Эмоция Для Дятл…, обратиться
Знаете, Дятел, женщинам, как и мужчинам тоже хочется разнообразия. И если не наши социальные устои, типа: измена женщины мужу - грех необычайный, в отличие отмужской измены (дела обычного), я бы с радостью искала новых ощущений. Пришла бы с работы, заказала бы себе мужчину, а потом другого, разных (хотя мужа очень люблю)! . Так хочется почувствовать себя не в мужниных объятиях, а в руках какого нибудь свежего самца! Даю Вам гарантию, Ваша жена тоже не раз мечтала об этом, мужья также надоедают и уже теряют свою способность возбудить так как это было в начале отношений. Но жена, обычно этого не делает, почему? Да потому что она более ответственна за семью, детей. Уж она то знает, что это (измена жены)неминуемо приведёт к разводу, остаться одной не хочеться, да и финансовая поддержка у 75 % женщин от мужа! А если после развода найдёт другого - повториться тоже самое, так зачем сто раз начинать заново, не легче ли понять, что всем нам необходимо разнообразие как и в еде. У меня кстати есть любовник, но он тоже мне наскучил, а найти нового просто нет времени, семья, ребёнок, муж любимый, любовник старый. .. (У мужчины как раз таки больше времени заняться поисками любовницы, так как они не особо озабочены приготовлением обеда, уходом за детьми и т. д. ) А если подвернётся, я и не задумаюсь и вернусь после секса к мужу домой, он, естественно ничего знать об этом не будет, иначе я почувствую себя свиньёй. .. и т. д. можно продолжать по Вашей схеме.
# 10:38 12-11-2003 Она - Дятлу…, обратиться
Ой, ну не могу прям, рассмешили, ей богу! ))) Какая прелесть эти застоявшиеся мужья! )))) дятел, я не первый год замужем. . и возможно не первый раз ))) Знаете, я лично вообще не могу иметь одного постоянного партнера! Учитывая, что мой муж менее горячий и у него других забот полно, чем просто заниматься поиском какой- нибудь дешевой или дорогой, но потаскухи. : )) Меня мой муж перестал возбуждать уже после 3 месцев брака )) так что я совершенно спокойно имею любовников, иначе просто сойду с ума. Полностью поддерживаю Эмцию! А кастати, видимо это именно Вам не повезло с женой. . )) А вот если жена имеет на стороне любовников, то она переплюнет любую любовницу! )) Жаль, что Вы этого не замечаете и для Вас всё одинаково )) Разнообразие в постели? ДА, ЕЩЕ КАКОЕ! Жаль, что Ваша жена не способна на это! )))) А вот у меня фантазия богатая в данном направлении, т. к. все время сталкиваюсь с новизной )) Да, постель - это то, что занимает одно из первых мест для меня в браке. И при этом я ОБОЖАЮ своего мужа! !! )
# 12:10 12-11-2003 Она- Для Евы…, обратиться
Еще до замужества у меня был любовник. . женатый, с маленьки ребенком. Жена толстая и некрасивая, домшняя. . вообем, как скажет Дятел "свое РОДНОЕ и хорошо знакомое шило" : ) А я как раз из серии красивых и стильных любовниц. Когда мы начали ивот также встречаться, я сразу сказала ему, чтобы не вздумал бросать жену! Чтобы даже не вздумал влюбляться! Он правда был постраше меня на 8 лет. Мне тода было 22. Я вовсе не пыталась быть благодетельницей и разлучницей в одном лице. Я просто старалась трезво смотреть на ситуацию. : ) Женатый мужчина, особенно если с ребенком. . (тут я полностью согласна с Дятлом! ) никогда не уйдет из дома! А если это все же и происходит, то явно не от большой любви к любовнице! : ) Надо отдавать сее отчет в своих поступках и замашках. Мой тебе совет, беги, пок ане затянуло! !! Удачи и любви!
# 13:28 12-11-2003 Дятел, обратиться
Странные вы существа девченки все таки: ))). Вот смотрте, ОНА то осуждает меня, то говорит, что не может иметь одного любовника- ), то муж у нее не горячий, но любовниц не ищет. Кстати скажите мне чем отличается потаскуха, в вашей терминологии, от женщины имеюющей много любовников - мне просто интересно. Эмоции девченки у вас идут впереди разума. Хотя я рад за вас (ОНА). Вы не умееете отличать любви от секса и от того нарываетесь на лишние проблемы, вот так вот. .
# 13:37 12-11-2003 Дятел, обратиться
Для Эмоции. Не верно вы говорите. Дело не в социальных устоях, а ВАС лично. Важно разбираться ЧЕГО ты хочешь, не путая секс с ЛЮБОВЬЮ. Очень важно не только ЧТО делать, но и КАК. Да, можно устраивать концерт (в семье) из всякого похождения, а можно делать это деликатно не причиняя неудобства и дискомфорта ближним. Вот собственно и усе. .И н енадо скатываться на уровень подростков, типа хто сексуальней мужчины или женщины, кто эту сексуальность быстрее теряет - глупо это, поскольку не конструктивно. Мой подход прост - если МЕНЯ что то не устраивает, это моя проблема, и я ее решаю, естественно, не затрагивая интересов близкого человека, жены в частности.
# 14:27 12-11-2003 Аноним, обратиться
Дятел, миленький, всё, что я сказала - очень даже верно, только Вас это сильно задело, поэтому Вы ищете опровержения моему мнению. Дело именно в социальных устоях, если бы это было принято, то я (и ряд других верных жён) изменяла бы мужу в открытую, во- первых. Хочу (я вполне в этом опредилилась) также как и Вы - разнообразия. Секс с любовью не путаю - любовь - это для мужа, а с любовником ею делиться незачем, достаточно взаимной симпатии и сексуального влечения. Делаем мы (женщины) это (изменяем) ещё деликатней и ни в коем случае не причиняем дискомфорта ближним. На уровень подростка, типа кто сексуальней мужчины или женщины, кто сексуальность быстрее теряет скатились первоначально ВЫ, утверждая, что женщина превращается в нечто домашнее, родное и перестаёт быть сексуальной. А может вы её больше не возбуждаете? Не может ЖЕНЩИНА быть не сексуальной! Почему не допускаете мысли, что мужчина превращается для жены в то же самое нечто? Задевает самолюбие? Так вот и мой подход - прост, я тоже решаю свою проблему не затрагивая интересы семьи! И почему Вас так задело об утрате сексуальности мужчин? Да, повторюсь, они тоже утрачивают свою сексуальность. Любовь одно, я ОБОЖАЮ мужа, но это не мешает мне заинтересоваться другим мужчиной, его индивидуальностью, интересами и близостью, естественно. Между прочим, когда я стала изменять мужу, наши сексуальные отношения в семье стали ярче, т. к. я вношу в нашу постель ту новизну, которую взяла от другого. Как то мой муж меня спросил: "А что это за новая поза у тебя? " Я ответила, что прочитала в книжке, не скажу же, что другой меня в эту позу поставил. Зато муж загорелся ещё больше. И не может ваша жена хотеть вас постоянно, любить - да, но желать, увы. .. А насчёт потаскушек, жён, любовниц и др. терминологии - так для того и называют любовницу любовницей, а не потаскушкой.
# 14:58 12-11-2003 Она- Дятлу…, обратиться
Ой, Дятел. .. ну Вы и правда ДЯТЕЛ! !! )))) Во- первых процитируйте ка мне мое осуждение Вас! )) Вог- вторых, мне все равно, кто как кого называет, сути это не меняет! ))) В третьих я в очередной раз и асболютно согласна с Эмоцией (это ведь ее мессаг снизу? )! Мужчины действительно теряют сексуальность быстрее женщин. Поэтому и возникает желание именно с целью самоутверждения пойти на сторону! А у женщин все подругому. Мы подходим к измене с чувством. . да не с любовью. . а с чувством. И Вам, увы, не понять и не объяснить этого. ))
# 15:13 12-11-2003 Эмоция, обратиться
Да, это мой мессаг снизу - 12 ноябрь 2003 14: 27: 11
# 15:17 12-11-2003 Дятел, обратиться
Собственно, не понятно об чем спор, так как вроде бы позиция у нас схожая- ). Мужчины теряют сексуальность - КАНЕШНО, а кто с этим спорит? -). Дочегож вы обидчивый народ, хотя вроде я не обсуждал никого лично: )))))). Удачи вм!
# 15:37 12-11-2003 Она, обратиться
Ой, Дятел! )) Ну вот только не надо теперь все преподносить так, будто- мы тут закомплексованные жены собрались )) Не пройдет! )) Ты такой умный, тебе череп не жмЁт? ))
# 17:47 12-11-2003 Дятел, обратиться
Действительно умный- ), действительно не жмет- ). А вот постоянное скатывание до обсуждения личностей(конкретных) вместо темы поста - действительно идикатор накопившихся внутренних комплексов, которые выплескиваются к месту и не очень. .. Кажется я ведь даже не упоминал слво комплекс: ))))). Удачи тебе!
# 22:05 12-11-2003 Ната, обратиться
Так, вернемся к Еве от Дятла. Мой совет, девочка: надо прекращать все отношения с женатым человеком. Жизнь показывает, что очень- очень редко они бросают семьи. Хачешь ждать, пока и он созреет? А не потеряешь ли время? Прочти все конференции - ответ на этот вопрос один - иди своей дорогой. Удачи.
# 10:23 13-11-2003 Она, обратиться
Дятел! )) Знаете, женский мозг устроен немного не так как Вы думаете. Женщина умеет догадываться о контексте сказанного. . и не обязательно упоминать слово "комплекс" ))) А еще женщины догадываются не только о том, что непосредственно относится к ним. )) Иначе говоря (поясню, а то как обычно будете говорить не о сути дела). . не надо быть закомплексованной самой, чтобы понять, что наезжают на других по данному вопросу )))) естно говоря. . мне так наскучило тут с Вами блестать "ЕруНдицией". . что я все- таки вернусь к своему принципу жизни по Бернарду Шоу: "не надо есть яйцо до конца, чтобы понять, что оно тухлое" ))) Удачи!