психолог

13:08 14-11-2003 / !!!, обратиться

Доктор помогите мне пожалуиста. У меня прояления ситуативной импотенции, которая основана на переживаниях по поводу размеров члена. Да еще и подружка то и дело приговаривает доставая его « мой пупсик» , дура. Я конечно стараюсь это фильтровать, но еще с пол годика и у меня разовъется комплекс если она и дальше будет уменьшительно ласкательно называть его. Девушки! Если вы хотите иметь здорового парня с хорошей эрекцией- никогда не заводите разговор о размерех.

Ответы

# 14:40 14-11-2003 Esko, обратиться
Твоя подруга, видимо, лидирует в постели. Скорее всего это и является причиной твоего ранимого восприятия. Попробуй удиви ее. Будь понапористее, девушки любят мужчин, которые знают, что хотят. Обязательно скажи ей, что тебе не нравиться. А размер, по- моему, важем только самим парням.
# 15:08 14-11-2003 Жучок, обратиться
Тебе сколько лет? Думаю, если ведешь половую жисть, достаточно для того, чтобы знать: дело не в размерах, а в силе эрекции. Женщинам размер абсолютно не важен. Устали уже все здесь вам - таким объяснять. Женский оргазм достигается путем стимуляции G точки, кот. находится прямо за входом во влагалище (3- 5см), + клитора, который снаружи и нервных окончаний между этими "органами". Вывод: Член может быть и 8- 10 см, главное - твердый, ибо стимулировать эти точки эффективней твердым предметом. ПОНЯТНО. .. ? Лучше позаботься о том, как бы получше возбудить и удовлетворить свою девушку и она "на руках тебя будет носить". А на "пупсика" не обижайся, глупо.
# 17:28 14-11-2003 Тина, обратиться
Обижаться на "пупсика" не стоит, поскольку может подруга действительно не размеры в виду имеет. А сказать, что вам это не очень приятно вполне можно. Комплексы же ваши только от вас и зависят: если в первую очередь сами не будете "грузиться" по поводу размеров, то никакими словами эрекцию не нарушите.
# 00:14 15-11-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Во-первых, действительно, если Вам не нравится то, что говорит Ваша подружка - недолго ей сказать об этом. Во-вторых, если у Вас и в самом деле возникли проблемы с эрекцией на этой почве, сделайте следующее упражнение: когда в следующий раз окажетесь в интимной ситуации с ней, скажите себе: "вот, назло всем, ничего сейчас не получится и никакой эрекции не будет!", то есть запретите себе эрекцию. Иными словами, можно будет делать всё: ласки, поцелуи, всякие нежности, но не собственно соитие. Вы сами удивитесь результатам!