психолог

01:13 16-11-2003 / Ася, обратиться

Как понять любишь или нет?
С моим молодым человеком я уже встречаюсь больше чем полгода. Он меня очень сильно любит! Добрый, внимательный заботливый, нежный, красивый! Словом принц на белом коне! Он никогда меня не обманывал, не причинял мне боли, он меня очень бережёт, заботится обо мне, у нас с ним очень близкие и доверительные отношения. Видемся мы с ним почти каждый день. Но я никак не могу понять что же я к нему испытаваю… люблю ли… Он мне очень нравится. Я к нему сильно привязалась ! Бывают такие моменты что я очень скучаю по нему, думаю о нём о том как он дорог мне, а бывает наоборот… он мне как бы надоедает… даже не знаю как сказать… возникают такие мысли что он не совсем тот кто мне нужен…
Может мы слишком часто видимся и поэтому он успевает мне надоедать… Но когда я думаюо том чтобы расстаться… сразу находит грусть и т. п. Я таких как он никогда не встречала! И никогда не встречу! Таких один на миллион! он просто ангел! Вобщем совсем запуталась , не знаю что мне делать как разобраться в себе? ?? ? Помогите! !! !Очень прошу! Заранее благодарю.

Ответы

# 02:03 16-11-2003 Аноним, обратиться
Где же ты видела принцев на белом коне в ангельском обличии?
# 03:22 16-11-2003 Аноним, обратиться
Он активно зарабатывает твою любовь, обычная динамика : -).
# 23:35 16-11-2003 Kat, обратиться
Как мне близка твоя проблема у меня все точь в точь, и могу сказать тебе одно я прошла уже эту стадию мучений и раздумий и могу сказать одно не бросай его и не заморачивайся , если тебе суждено влюбиться в кого то другого ты обязательно влюбишся и твой ангел этому не сможет помешать а пока наслаждайся его теплом и заботой поверь гораздо лекче и приятней когда тебя любят! !! чем любить и страдать плача и умоляя бога помочь! и когда ето случиться ты вспомнишь своего принца
а когда у меня были такие отношения я их иногда скрашивала ссорами (да да не смейся )такой накал чувств происходит а еще лучше какоето время не видиться , сразу поймешь как он тебе дорог
# 15:13 17-11-2003 Аноним, обратиться
Большое спасибо тебе за совет, КАТ! :)