психолог

20:09 22-01-2001 / Володя, обратиться

Я не могу жить если не люблю, в такое время жизнь проходит как то мимо, а когда люблю, всегда хочется раскрыться полностью, отдать все что есть, всю страсть, всю душу. ..
Но это всегда оборачивается простым использованием меня, как игрушку, как инструмент для решения проблем, почему всегда так происходит?

Ответы

# 11:45 23-01-2001 not found, обратиться
Есть много разных способов любви. Вы, очевидно, предпочитаете "слияние". Причина этого может корениться в том, что у Вас пока не очень сформировались представления о себе, своих интересах, предпочтениях, целях. Поэтому, возможно, свое "Я" Вы и находите только в слиянии с другим человеком. Ну, а насчет того, что Вы всегда "в проигрыше", позвольте усомниться. Почитайте "Душечку".
# 21:15 09-02-2001 Рокки, обратиться
Уважаемый доктор. Мне 18 лет и я учусь в военном училище на 3- ем курсе. В течении 2- ух лет я пытаюсь влюбится или хотя бы сильно увлечся девушкой. За это время я поменял около 9 девчонок и ни к одной из них ничего не испытывал. Что делать?