психолог

21:56 18-11-2003 / Олька, обратиться

Помогите мне советом, может звучит нелепо, но мне очень не охото чтоб мой парень проводил себе интернет, он это скоро собирается сделать. у меня инет давно. вот и он хочет. но тут так много грязной порнухи, голых баб, мне очень это не приятно, ,, ,, так не охото, чтоб он на всё это глазел. .как его разубедить, ну помогите! !! !спасибо! !

Ответы

# 09:52 19-11-2003 Аноним, обратиться
Не будет глазеть в инете, будет глазеть в журналах. Что особенного в том, чтобы мужчины пялились на голых баб на картинках? Это даже не измена, а нормальный процесс.
# 11:15 19-11-2003 доктор Алина, обратиться
Ну посмотрит день, два, пускай неделю, да успокоится. Когда появились видеомагнитофоны, небыло, наверное, ни одного человека, который бы не приобрел или ни сходил к друзьям посмотреть порнушку. Это как раз норма, а не патология : )
# 22:44 19-11-2003 Юля, обратиться
Нет, я не согласна что это на день- два, и что это вполне безобидно - тоже не согласна. От видео не бывает зависимости, а Интернет затягивает. Голые бабы - это еще ерунда, а начнутся чаты, ICQ, переписка, виртуальные романы. .. но парень- то у вас взрослый уже, насколько я поняла, как ему можно запретить? Остается надеяться на его сознательность: )
# 13:29 20-11-2003 Аноним, обратиться
Зависимость может быть от чего угодно, и от видео в том числе. Совершенно нормально, если молодой человек интересуется голыми женщинами на картинках и в кино. Другое дело, если бы он прыгал из постели в постель по настоящему.