психолог

11:30 19-11-2003 / Таисия, обратиться

Здравствуйте! У меня есть небольшая проблема. Я не могу выразить словами свои чувства по отношению к своему молодому человеку. У нас встал вопрос, будем ли мы продолжать встречаться. А все из- за того, что я не могу разобраться в своих чувствах, он мне дал время подумать и решить. И я решила, что не хочу с ним раставаться, а когда он спросил почему, я не знаю как ему это объяснить словами, мне не найти подходящих слов. Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:54 19-11-2003 доктор Алина, обратиться
Наверное, потому что ты его любишь или сильно привязана, а может привыкла. ..
# 02:45 20-11-2003 Аноним, обратиться
Все приходит в свое время, найдутся слова , а многое понятно и без них. ..