психолог

17:24 21-11-2003 / Всем!, обратиться

Как вежливо (а может надо грубо? ) поставить на место мужчину, не сдержавшего своего слова?

Ответы

# 17:57 21-11-2003 Kofe_V_Rom, обратиться
Смотря о чём речь (то, чего он не сдержал)
# 18:06 21-11-2003 Жизель, обратиться
Он - мой любимый. Обещал встретиться, а потом сказал, что очень занят по работе. И так три раза подряд, вроде очень хочет со мной видеться, но у него постоянно какие- то проблемы. Не знаю как дать ему понять, что может меня потерять, потому что знает, что я его люблю. ..
# 19:34 21-11-2003 Leka, обратиться
Так прямо и сказать "не люблю мужчин, не
держащих слово. Вряд ли долго смогу с таким
продолжать отношения". Я вообще за то, чтобы
друг другу все говорить прямо, чтобы не было
непоняток и обид. И еще, есть тип людей, для
которых такое "необязательное" поведение стиль
жизни. Моя сестра с таким мужем через год
развелась, тоже все пыталась объяснить, чтотак
нельзя. А он знал, что она любит и пользовался.
В конце- концов любовь прошла, и она мужа
выгнала.
# 20:08 21-11-2003 Нехорошая Девчр…, обратиться
Ты, милая, ему не нужна, если он просто отменяет
свидания, а не переносит их, да еще три раза подряд! А
он, часом, не женат?
# 20:09 21-11-2003 Аналгин, обратиться
В принципе, я тож так часто говорю, когда дама мне уже обрыдла- дальше некуда. .надеюсь, что до нее дойдет, но как правило это не помогает и приходится прямо говорить. .Так, что потерпите, скоро все само собой разрешится.
# 16:41 22-11-2003 доктор Алина, обратиться
Да также его продинамить раз пять, когда он будет настаивать на свидании. А лучше согласиться, а за 5 минут до встречи позвонить и сказать что планы изменились. Это очень действенно.
# 14:29 24-11-2003 Man, обратиться
Leka - я Вас уважаю. Повезло мужчине который рядом с Вами.