психолог

15:26 01-12-2003 / Ирина&?, обратиться

В МОЕЙ ГОЛОВЕ- ВОЙНА МИРОВ! !я не пойму, что мне делать, как жить дальше. я уже не понимаю сама себя. моя жизнь- вулкан.
2года назад моя первая любовь закончилась трагически, он погиб и как- будто остановилась вся жизнь.
нынешнего молодого человека, с которым мы встречались больше года, я уже не хочу видеть. он часто уезжает по работе . и за последние полгода дома он был всего лишь неделю. я начала играть роль"второй скрипки, хотя раньше все было сказочно. хотя я его раньше и любила, наверно, сейчас после всего этого мне противно любое его прикосновение, но с другой стороны страшно разрушить все наши отношения.
в моей жизни полно разных людей, разного возраста , достатка, разных профессий, даже иностранцы есть , и все- любят, восторгаются, -выбирай кого хочешь. все влюблены. а я вообще уже не верю ни в какую любовь. Что такое любовь? ?? ?добился постели, потом идет привыкание в быту и охлождение отношений, это?
среди всего этого суррогата я не могу найти , действительно, то , что мне нужно. свою любовь я похоронила вместе с Александром.
недавно со мной познакомился молодой человек средних лет. меня устраивает в нем все. .. .. .. отношение. внимание, материальное состояние, страна, в которой он живет(Англия), у нас полно общих интересов, с ним я чувствую себя значимой, нужной, но женственной, а не деловой леди со строгим взглядом. почти как с Сашкой. но. .. .. .. .. .он- негр.
почему судьба так играет надо мной? ?? ?? ?
моя семья не примет его. а если я приму его, она отвернется от меня. я на перемутье. .
с одной стороны семья- с другой он- а с третьей нанешние отношения с вечно уезжающим.
какую дорогу мне выбрать? что мне делать? мне не 18 и уже пора замуж. как быть? ?? ?? ?

Ответы

# 15:39 08-12-2003 Рита, обратиться
Думайте на шаг вперед, с головой, при этом руководствуйтесь чувствами! Если ваши близкие действительно настолько близки то они примут ваш выбор в любом случае. Пусть и не сразу!
Удачи