психолог

17:45 01-12-2003 / Елена, обратиться

Здравстуйте, помогите пожалуйста разобраться, что мне делать и как себя вести.
Я живу с молодым человеком 1 год гражданским браком, с родителями, Последнее время мы стали очень часто ссориться просто из- за глупой ерунды.
С сексом у нас все нормально, но он у меня очень ревнивый, я работаю рекретарем, начальник у меня женщина, но в коллективе одни мужики, но я ему верна, а он считает, что на работе я воркую по телефону, а дома на него срываюсь, хотя это не так. Я по своей натуре человек мягкий, но нервный. Посоветуйте как наладить отношения и как успокоить нервы, может ЙОГА?

Заранее благодарна

Ответы

# 11:22 02-12-2003 Kogda Za 50, обратиться
Znaete, luchshe kak- to starat'sya ne sryvat'sya, a, sorvavshis', postarat'sya vernut'sya v berega i priznat', chto vinovata. U menya vot bylo, ya na mat' tak sryvalsya, dazhe ee bil, predstavlyaete! ?! a teper' ee net, mne neperenosimo stydno, i uzhe nichego ne sdelaesh'. Zhena zhe moya tak sebya so mnoy vela, kak Vy s Vashim drugom, a ya ne vyderzhal, i vot my rasstalis'. Eto li Vam nuzhno?