психолог

20:47 01-12-2003 / Станислава…, обратиться

Я стала маньячкой, сексуальной извращенкой какой- то. Мне постоянно хочется секса, просто не знаю, что с собой делать. Наверное это игра гормонов в моём неуровновешенном молодом организме (19 лет). Секса сейчас у меня нет, я встречаюсь с молодым человеком и чувствую острое желание даже когда мы просто рядом, а когда целуемся. . . Проявления носят не только душевный, но и физический характер. Не могу скрывать, иногда дело доходит и до самоудовлетворения. Хотелось бы узнать, у всех так, или отклонения какие- нибудь у меня? И как успокоиться в конце концов?

Ответы

# 12:04 02-12-2003 Евграф Кончин…, обратиться
Эх, девушка! Как же я завидую вашему парню! !! Просто всеми фибрами души!
У меня, кстати, тоже такое же отклонение.
# 20:08 02-12-2003 Дятел, обратиться
Да нормально все у вас. .а успокойтся поможет качественый секс.