психолог

21:39 01-12-2003 / Lev, обратиться

Дорогой доктор!
У меня не очень приличная проблема.
Примерно 2 недели назад мне стало неприятно целоваться, но и т. п. Мне 15 лет, я гуляю с одной девчонкой около 2 месяцев, но я не могу больше с ней целоваться. И я представлял на месте её другую у меня все равно оставалось такое ощющение. Помогите, я больше не могу.

Ответы

# 22:31 01-12-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вы не уточнили, что значит "неприятно". Если речь идёт о неприятных телесных ощущениях (попросту говоря, "неприятно на вкус"), то дело, возможно, вовсе и не в Вас, а в Вашей девушке - может быть, она недостаточно чистоплотна, или, скажем, у неё не слишком интересная для Вас, так сказать "техника поцелуя".
Если же речь идёт о том, что неприятно _внутренне_, морально - то дело, возможно, в том, что она просто перестала быть Вам интересной в эротическом плане. В этом случае Вам следует решить для себя, насколько ценны для Вас отношения с ней. Если не слишком ценны, то Вам, видимо, имеет смысл задуматься о расставании с ней. Если же ценны, да к тому же между вами имеется выскокий уровень доверительности - то имеет смысл по обоюдному согласию, скажем, поэкспериментировать всё с той же "техникой поцелуя", поискать новые способы доставления друг другу удовольствия. В любом случае, поцелуи - вещь важная, но не в них суть отношений, так что не стоит делать из происходящего такой уж трагедии!