психолог

14:37 02-12-2003 / Anuta, обратиться

Не знаю, что делать, живу с парнем, ложь надоела, мы живем в европпе, с работой у него проблема, но он постоянно говорит, что хочет решитьето, едет в другой город и остается там с друзьями, объячняет, что морально ему тяжело, а мне как будто нет, может ли человек по 3 дня пропадать у друзей, или это другая, разговаривали стораз, квартира моя, и он не хочетрасставаться, я устала, любовь ли это , с начала он меня подозревал в измене, теперь я его, вопрос, если женщину любишь, то домой бежишь, а не к друзьям? Не бросает когда тяжело?
Мне не продлеваютконтракт и он оставил меня одну, а расставаться не хоет, он из латвии, и говорит, что хочет на родном языке общаться, но не делая же боль другому. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСЛАТЬ? ТАК не относятся к любимой девушке?

Ответы

# 16:41 02-12-2003 M, обратиться
Mozet, on prosto toboj poljzuetsia? (Kvartira estj)
# 17:19 02-12-2003 Anuta -M, обратиться
on moget vsegda y dryzei git', neznau v chem delo
# 13:51 03-12-2003 Герцог Лёша…, обратиться
Странные вы какие- то, дамочки. Сами знаете ответы на все вопросы и тут же: "Так ли это? Может быть, что это не так? А вдруг у него свинка или ветрянка? " Когда бы у него была свинка или ветрянка - это было бы видно. Но вот беда, так беда - пациента и самого не видать. Вы любите? Ну и любите себе на здоровье! А не любите - расходитесь. В чём вопрос? Квартира - это не дети. Вам на то каждый детсадовец укажет.
# 16:17 03-12-2003 Anuta Gersogu, обратиться
Da ja lublu, no hochu bit' schastlivoi, .
Odnoi lubit'' sovsem ne veselo. Ne mogy reshit'sja brosit' ego, vsem uge nadoelo menja slyshat' kak ja skulu, polnaja appatija na vse,
shto delat'?