психолог

15:29 02-12-2003 / Вика, обратиться

прошу вас посоветуйте, мне скоро 17, у меня есть любимый парень, мы вместе почти 2 года, секса я не допускаю, не охото торопиться, мы занимаемся оральным сексом, но скоро новый год, мы остаёмся одни, ,, ,, ,я не знаю, нам охото секса, но боюсь что пожалею после. ведь мы часто ссоримся, боюсь что отдамся, а потом расстанемся. .. .. и мне будет найти тяжело парня, ведь для женитьбы многие предпочитаеют девствениц, так ли это ? по- вашему стоит нам этим заняться? спасибо за внимание! !! !! !! !! !

Ответы

# 15:57 02-12-2003 Паццан, обратиться
не, не стоит, это так противно! ты себе не представляешь, просто ФУ!
# 20:54 02-12-2003 Рыжая, обратиться
Высокие отношения!
# 13:41 03-12-2003 Рита, обратиться
АГа, будет учше, если ты выйдешь девственницей замуж, а потом тебе захочется узнать, каково это- быть в объятиях другого? Вот будет кассно ходить от мужа налево! )ДА? )