психолог

16:13 02-12-2003 / Дима, обратиться

Доктор, помогите! Если не сможете материально, то хотя бы советом. Заранее благодарeн. А дело вот в чем. Мне 29, ей 24. Находимся мы на чужбине. На родине у меня остались жена и дети, а у нее бойфренд. Меня постоянно и неустанно влечет к ней неведомой силой. Но она не отвечает взаимностью, черства и холодна. Пребывание в Париже становится невыносимым. Этот город любви растoпит любое черствое сердце, но только не ее. Я бесконечно страдаю от любви. Что мне делать? Как жить дальше? Кто виноват?

Ответы

# 23:30 02-12-2003 Аноним, обратиться
Бери быка за рога. Лучше уж сделать, чем не сделать и сомневаться потом всю жизнь! !! Может быть девушка стесняется, или не верит тебе (всетаки ты семейный человек). Вот и выясни все сразу, и нечего сопли размазывать. А вообще о детях подумай.
# 02:11 03-12-2003 Аноним, обратиться
Преданнсть- великое чувство у данной девушки, что не скажешь о Диме, отцу двоих детей.
# 13:42 03-12-2003 Пьетро Анджели…, обратиться
Для начала я бы подарил ей Елисейские поля. А потом бы предложил стать матерью троих детей. При этом не забыл бы упомянуть, что две трети дела уже сделано и ей надо завершить процесс осчастливливания всего мира двумя любящими друг друга людьми.
# 01:55 04-12-2003 Гити, обратиться
Дим, Вы тут упомянули материальную сторону. Вы на чужбине бомж? Может нам сброситься и кто чем может?