психолог

23:51 02-12-2003 / Лариса, обратиться

Всё надоело: постоянные требования в универе, ночи без сна над рефератами, стычки с родителями, ненадёжные друзья, озабоченный парень, глупые продавцы в магазинах, грязный общественный транспорт, слишком высокие требования со стороны окружающих, хилое здоровье и многое многое другое, может быть что- то начать пить или есть?
фуф, выговорилась, легче стало

Ответы

# 09:56 03-12-2003 Сочувствующий…, обратиться
А мы почитали, и нам от ваших проблем тоже вроде полегчало, поскольку похоже. Все симметрично, мы ставим высокие требования окружающей действительности, а она - нам. Это очень хорошо на самом деле, не дает задремать. Только тяжело. Доброго здоровья!
# 11:01 03-12-2003 Екатерина…, обратиться
Нужно отдохнуть, выспаться. Душик бодрящий попринимать. Рефераты. .. скачивать, компановать один из нескольких, приписывать свое . .. и не слишком переживать по их поводу. Это же не экзамен и не гос. А вообще Вы совершенно нормальных человек! Все нормально! :- ))) Почитайте анекдоты - поднимает настроение.
# 14:52 03-12-2003 Аноним, обратиться
"Двое заключенных сидели в тюрьме: один смотрел сквозь решетку вниз и видел грязь, а другой смотрел вверх и видел звезды" : )
# 02:50 04-12-2003 Гити, обратиться
Лар, да смотря как на все смотреть. Родители говорят, какая у нас странная дочь, друзья также считают тебя ненадежной и глядят на безнадегу, педагоги думают, что мало еще требуют с нас, разбалованных и нежелающих получать и впитывать их знания, при этом думая, ну и молодь пошла. вот мы- то были другие! Усталые продавцы глядят тебе во след и посмеиваются твоей презрительной улыбочке. Грязный общественный транспорт, так разые же не мы сами в том виновны? Твое хилое здоровье никто за тебя саму не поправит. Возьмись за себя, начни с малого и посмотришь как жизнь прекрасна и как все вокруг здорово. Счастливые и довольные смотрят на жизнь иными глазами! А удовольствие можно найти и в малом, поверь.
# 04:53 04-12-2003 Я, обратиться
Та мы все такие.