психолог

12:43 03-12-2003 / Елена, обратиться

Всем доброго дня! И вот я снова пишу. Писала уже несколько раз. Советы помогали. Просто жизнь такая взрывная у меня и непонятная, что практически каждый день я сталкиваюсь с непредвиденной ситуацией. Итак:
Может кто - то узнает мои рассказы до этого. А для других, вот в чем дело:
Я молода. Всего лишь 24. Некоторые только начинают жить по настоящему в это время. Я же успела уже много всяких глупостей наделать. Выйти замуж, родить ребенка, развестись, найти СВОЕГО мужчину , потерять. .. .опять найти. И как то все кувырком. То ли я не умею спокойно жить, то ли просто не хочу. Я скорее не семейный человек. Была такая песня у Апиной "на одних они женяться. .. .. а с другими" Так получается, что я та самая ДРУГАЯ. 7 лет прожила в браке - все 7 несчастлива, не любила , не была любима. Кто то спросит - чего жила? Ответа не знаю. Привычка , страх. .. .. 2 последних года жила уже только своей жизнью. Встречалась с другими мужчиными, с разными. .. . Вроде бог ничем не обидел - в меру симпатишная, фигуристая, блондинка, вроде не глупа. Вроде все при мне. А вот счастья все не находила. И вот случилось чудо - 1, 5 года назад я полюбила, да так. .. .. .. .что и скры из глаз сыпались. Я была счастлива и несчастлива одновременно. Ради этого человека я была готова и "в печку лезть" и "с горы лететь". Да наверное и сейчас готова. Это похоже на помешательство. За наши 1, 5 года я успела расстаться со всеми моими мужчинами, развестись. .. .. Все - только бы быть с ним рядом. А он . .. .его никто не понимает. Мы с только раз расставались. Он боиться и меня и себя. .. .Но каждый раз возвращается ко мне. И вот 3 месяца назад я забеременела - мечтала о счастье. Счастье не состоялась - он настаивал на аборте, да и у меня оказалась внематочная беременность. Он был "джентельменом". Все оплатил - деньги оказались очень большими, отвез и привез из больницы. А потом исчез. .. .. . Плохо мне было. Умирала я. .. .. .. .. . и никто никто мне не был нужен. Мужчины появлялись и совсеми мне было тошно. Но как тогда мне казалось. .. все! он никогда не вернется. Он вообще грузин и человек великих принципов. .. .Где то я с ним попращалась. Но вот опять. .. .. мы с ним встретились и стали часто видиться. .. .. Причем он инициатор этих встреч. Он собирает большие компании и невзначай меня туда приглашает. При том "не приближается" ко мне. При это ревнует ко всем подряд - его друг оказался в какой то момент со мной рядом - мы просто разговаривали с ним , гуляли, он меня успокаивал. Это увидел мой САША. Выяснения отношений длились 2 часа - "Что ты с ним делала" "Что ты с ней делал. ". Причем друг является его подчиненным, он же генеральным директором. И я перестала что либо понимать. .. .. Как понять. .. .как быть счастливой. .. .Что делать?
Без него не могу и с ним получается тоже

Ответы

# 02:41 04-12-2003 Гити, обратиться
Трудно осуждать, но ты похожа на куртизанку.