психолог

18:00 03-12-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня в жизни сложилась такая сложная ситуация- не знаю с кем связать свою дальнейшую жизнь, за кого выйти замуж. Первого- люблю страстно, он лучший любовник на свете, мы уже год вместе, но в его чувствах не уверена и у него очень сложный характер. Второго люблю как друга, знаю много лет, когда- то у нас были близкие отношения, но в нем я абсолютно уверена в своем будущем, знаю, что любит и сможет дать мне уверенность в завтрашнем дне. Они оба поставили перед выбором- а я не знаю, с кем из них связать свою дальнейшую жизнь! Как мне быть, посоветуйте!

Ответы

# 18:11 03-12-2003 Юля, обратиться
Да уж, проблемка. .. Не завидую Вам. .. Тяжелое решение. .. Мне мама всгда говорила: выходить замуж надо так, чтобы ТЕБЯ любили. А еще - чтобы это был человек, на которого можно если что просто взять - и свалить все свои проблемы. .. и он поможет. Знаю, это все "банальные, прописные истины", но. .. А самый главный совет - послушайте все советы - и забудьте о них, примите СВОЕ решение. P. S. Есть один тестик психологический, помогающий определить, чего Вы сами хотите, но к сожалению по интернету провести его не получится. Если есть желание - попросите кого- нибудь из своих близких (мама, подруга, братья- сестры) связаться со мной по e- mail, я им инструкции дам- они Вас и протестируют : -) julia79@rambler. ru Удачи!
# 18:55 03-12-2003 Кошка, обратиться
Елена, я бы вам посоветовала пришлушаться к своей интуициию Она у всех работает, но не все её "слышат". Внутренний голос не подводит. Но вообще- то, если хотите знать моё мнение. .. Страсть - это не главное, на чём должны основываться отношения. .. Доверие и уверенность в человеке важнее. Но это моё субъективное мнение. Решать вам.
# 01:49 04-12-2003 Гити, обратиться
Ни за того, ни за другого. Дальше Вы сами это поймете: -)