психолог

19:37 03-12-2003 / Alla, обратиться

Добрый день. У меня большая проблема - мой муж мне изменил и сам признался в этом. Это было не раз , они даже хотели завести ребенка, я не могу понять почему он признался в этом, почему так произошло. C этого момента прошло 3 месяца - я никак не могу это забыть, растаться с ним я тоже не могу так как я его сильно люблю он у меня первый и единственый мужчина мы вместе 14 лет и у нас есть 13 летний сын . Поделиться проблемой я ни с кем не могу , муж не хочет чтобы кто- то знал. Mне постоянно кажется что и сейчас он меня обманывает , я не могу ему доверять, мне очень плохо. Cпасибо что прочитали мое письмо.

Ответы

# 10:46 04-12-2003 И., обратиться
А Вы ПРИМИТЕ ситуацию. Здесь и ключ к ней - почему муж Вам рассказал. .. Может быть, Вы с ним связаны кармически давно, и Вы получили ту ситуацию, в которую когда- то поставили его! ..