психолог

14:06 04-12-2003 / М.К., обратиться

Здравствуйте.
Я замужем и у меня хорошая семья, я люблю своего мужа. Два года назад, мы пытались завести ребенка, но замершая беременность, потом больница и депрессия. Я вышла на новую работу, и там встретила молодого человека, в которого влюбилась как в 16 лет. В итоге полгода встреч, романтика, и неожиданно он меня бросил. Я все рассказала мужу, он меня понял и простил, хоть это и было ему не легко. Переживала долго и тяжело, чувствовала себя абсолютно без кожи, но через пол года он опять вернулся. Опять встречи, опять прогулки и опять повторение прошлого сюжета.
Сейчас уже прошел месяц после разрыва. Все в порядке дома и на работе. Единственная моя проблема, что я затормозилась на одном месте, все время думаю об этом, анализирую, копаюсь в себе. Чувствую себя все время в напряжение. Мне абсолютно не забыть и не перестать себя мучить. Посоветуйте что делать. Спасибо.

Ответы

# 18:47 04-12-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Есть два пути, самостоятельно решить проблему (аутотренинг) и обратиься к специалисту, чтобы вам помогли закончить гештальт(дословного перевода на русском языке нет, но что- то типа законченной ситуации) путем НЛП или того же гештальта. Если НЛП, то 1 сеанса достаточно.
# 11:00 05-12-2003 М.К., обратиться
Спасибо.
Может посоветуете куда лучше обратиться за помощью к специалисту. Самой, увы, пока не справится.