психолог

20:12 24-01-2001 / Дана, обратиться

У меня как- то был роман, если это можно так назвать. Я спала с женатым мужчиной, живя вместе с его женой и ним в одной квартире. Так получилось, что мы вскоре подружились с ней. Я уехала к себе домой. Тогда еще я решила окончательно порвать с ним все отношения. Перестала общаться с его женой тоже. Она до сих пор ничего не знала про нас. Но недавно мне пришло письмо в котором она написала мне, что всё знает и всё видела своими глазами на касете (на которую я с её мужем снималась). Мне стыдно. Я не знаю как мне быть. Я написала ей письмо, в котором умоляла о прощении. Знаю как она меня ненавидит. Но есть также еще одна проблема. Её муж как то угрожал мне, что продаст касету куда- нибудь на порно сайт. Я в отчаянии и совсем не знаю, что делать. Помогите советом, если можете!

Ответы

# 23:02 24-01-2001 not found, обратиться
Один из вариантов - все же продолжить контакты с этой женщиной. Вы, ведь, наверное, очень похожи, раз влюбились в одного и того же мужчину. Борьбу с двумя решительными женщинами он, факт, не выдержит.