психолог

14:39 04-12-2003 / Лена, обратиться

Может ли солярий помочь психологически, когда солнышка не хватает, и от этого настроение - на нуле? Днем выйти на улицу не могу - авралы на работе.

Если да, то сколько раз в неделю по сколько минут (кожа смуглая)?

Ответы

# 15:33 04-12-2003 Аноним, обратиться
Не надо вообще, там частота совсем другая, не слушайте рекламу! А вот работу, может быть, нужно сменить. ..
# 18:44 04-12-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Лена! Относительно солярия существует много вымыслов, одни говорят, что полезно и для кожи (косметологи и дерматологи), другие - эти же специалисты, что очень вредно. Что касается психологического направления, то здесь можно говорить не о солярии, а о цветотерапии. Многие салоны красоты, клиники предлагают такую услугу. Т. е. вы ложитесь в подобие барокамеры и в ней в течение определенного времени меняется цветовая гамма. Успокаивает психику и выравнивает настроение. Безвредно. А солярии скорее вредны, чем полезны.
# 14:27 05-12-2003 Лена, обратиться
Спасибо!
# 02:57 14-12-2003 Кари, обратиться
Повесь в комнате желтые или светло- оранжевые шторы. Цвет должен быть теплым, но не резким.