психолог

13:39 05-12-2003 / Зашуганная…, обратиться

Привет, девчонки! Есть здесь кто из Москвы? Хочу сходить с подругой из провинции на мужской стриптиз, только не в голодную утку - мы слишком старенькие с ней для нее и не в Красную шапку - там дороговато. Никто ничего не посоветует? А главное - на какую сумму надо при этом рассчитывать? Спасибо, извините, что не в тему.

Ответы

# 01:32 08-12-2003 Аноним, обратиться
на двоих не меньше чем по пять соток.
# 15:16 09-12-2003 Лера, обратиться
Можно пойти в Гиппопотам в воскр. Там в этот день (каждую неделю) танцевал Тарзан со своей командой! а цены в баре стандартные(средние по Москве)