психолог

15:23 05-12-2003 / Миля, обратиться

Он уходит не объясняя ничего. без встреч, без каких- либо слов. просто собирает вещи. но, при том, говорит , что "любит, но от этого ничего не меняется". а мне- то что? сойти с ума? я его обожаю просто, без него я не представляю дальнейшую жизнь

Ответы

# 16:41 05-12-2003 П,С., обратиться
Вы бы написали немного подробнее, все же трудно понять, случилось ли это, или такое просто иногда бывает - в чем дело? Друзья у вас есть, с кем- то. может быть, надо поговорить словами, а не кибордом?
# 01:42 06-12-2003 Миля, обратиться
Мы вместе год. раньше каждый день были вместе. но в июне он поехал к брату в др. город по работе. вернулся через 3 месяца. потом снова уезжал то к матери своей в область, то к брату. с матерью его у нас хорошие отношения. с братом неочень. (не пойму почему. он меня сразу не полюбил. у него есть гражданская жена, но он как меня видит, у него нервозность повышается. скорее всего, я ему не безразлична. он косит взглядом. пишет гадости исподтишка. ему завидно, что я умнее и симпатичнее его нынешней пассии. как же так, что младший брат нашел лучше? когда у него есть все, что душе угодно. .. ,да вот только с половиной не вышло). Пашку он хочет перетянуть в др. город, что б мол помогал по бизнесу, а то он один не справляется.
Ну, так вот. Паша после всех своих поездок приехал лишь недавно. и ни с того, ни с сего заявляет мне "все прощай! ". я ничего не понимаю, за что? почему? он ничего не объясняет, встреч избегает? но на вопрос любит ли он меня, сказал: "да, но это ничего не меняет".
как гром среди ясного неба. все хорошо было. а теперь. .. .. .Я не могу, я скучаю по нему. а он не реагирует, тел. не берет, sms без ответа, не приходит, все. все закончено что ль? я не верю этому. .. .. .я не перенесу потерю своей 2й любви. (1й погиб)
# 03:29 06-12-2003 Аноним, обратиться
МИЛЯ , какая жалость
# 11:55 08-12-2003 Аноним, обратиться
Наверное, это влияние брата, который просто завидовал своему младшему брату. Если так оно и окажется, интересен ли Вам такой слабохаарактерный мужчина, который так легко под чьим- то влиянием отказывается от Вас? Как Вам видится дальнейшая жизнь с таким мужчиной? Получается, "люблю, но мнение окружающих для меня важнее, чем любимая девушка"? А может, брат пообещал ему что- то, связанное с работой и бизнесом, если он откажется от Вас? В любом случае это не по- мужски и говорит о том, что не очень- то он Вас и любит. Впрочем, не отпускайте его без объяснения, без расставления точек над "и".