психолог

22:23 05-12-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему: перед выходом на улицу, когда надо куда- то ехать, хочется по- большому в туалет. И постоянные гадкие мысли, что станет невтерпеж в метро, автобусе, т. е. там, где это наиболее затруднено (прецеденты были, именно с них и началось). Знаю уже все туалеты около станций метро, но ведь это не выход. Что можете посоветовать?

Ответы

# 10:50 07-12-2003 Кошка, обратиться
Знаете, обячно с желудком происходят такие вещи, когда человек из- за чего- то нервничает. .. . Может после пару неудачных опытов вы просто накручиваете себя, перед выходом из дому, начинаете нервничать. .. и желудок сразу даёт о себе знать. Не думайте ни о чём плохом, прежде чем куда- то ехать. .. отвлекитись от соих мыслей. ..