психолог

20:15 06-12-2003 / Лера, обратиться

Как Вы считаете, стоит ли встречаться с человеком только потому, что нужен просто кто- то рядом. Порою так хочется ласки , внимания, понимания, доверия и времяприпровождения совметного. А за этим ничего не стоит, никаких чувств. Мне наверное рано задумываться о чём- то серьезном в 19 лет, но вот моему приятею- 25 уже, для него это всё может быть куда серьёзней. Может быть не стоит приручаться и приручать и надо сразу всё порвать, если знаю, что впереди ничего быть не может?

Ответы

# 02:20 07-12-2003 Ольга, обратиться
А откуда ты знаешь, что ничего не может быть?
Все настоящее в жизни случается "вопреки", а не "благодаря".
# 23:45 07-12-2003 Аноним, обратиться
Лер, а вдруг любимый мальчик будет неласков, при этом станет сквернословить да еще и руку поднимать? Думайте сами, решайте сами. .. иметь или не иметь. .. Лучше синица в руках. ..
# 12:28 08-12-2003 Аноним, обратиться
"уж лучше голодать, чем кушать, что попало, и лучше быть одной, чем с кем попало быть" (с) не тратьте себя на нелюбимых.
# 02:13 09-12-2003 Аноним, обратиться
Омар Хаям тут вовсе не уместен. Девочка хочет ласки и внимания и сама еще не знает любит или нет. .. Отчего же хороший парень кто попало?